1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Раздвижная штора/ширма на ванную

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Алексей, 20.02.2009.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Господа, товарищи, люди! Помогите, пожалуйста.
    Уже три месяца не могу найти решение такого вопроса: есть ванная комната длиной 205 сантиметров. Хочу поставить раздвижную стеклянную/пластиковую штору/ширму во всю длину, т.е. 205 сантиметров. Проблема: везде есть шторы максимальной длины 180 сантиметров.
    Какое может быть решение, где его найти в Петербурге, заказать и т.д. на 180 сантиметров?!?! Во всех магазинах разводят руками.
     
  2. Gavra

    Gavra Гость

    Алюминиевая или пластиковая раздвижные лоджии вместо стекла оргстекло в продаже большой выбор есть с узором
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    закажите в конторе, которая занимается изготовлением рекламного инвентаря - лайтбоксы итп. они работают с пластиком. Годятся конторы, занимающиеся устройством выставок, выставочных стендов итп - у кого есть производство и монтаж свой. продавец в магазине что может, кроме как деньги взять? Посмотрите в интернете, что есть в продаже за бугром - может, кто из знакомых привезет
     
  4. Ruf.

    Ruf. Гость

    ... У самого ванная не стандарт... Стал подумывать - а не пойти ли мне к специалистам по шкафам-купе?...
     
  5. ALEX7777

    ALEX7777 Специалист форума

    Регистрация:
    21.11.08
    Сообщения:
    2 282
    Лайки:
    605
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На улице рыбинской, есть рыбинская база, там же мебельный павильон, т.е. продают комплектующие - я бы там подобрал все что нужно и смонтировал.
    Удачи!
     
  6. ЕвгенийG

    ЕвгенийG Форумчанин

    Регистрация:
    22.03.08
    Сообщения:
    525
    Лайки:
    16
    Адрес:
    Москва
    Это фанатиэм... штора нужна только возле душа....
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины