1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Раздвижные системы для дверей

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Олег, 23.03.2012.

  1. Олег

    Олег Гость

    Хотелось бы услышать отзывы тех, кто пользовался такими системами? Их еще называют кассеты. Очень хочется поставить в своей квартире раздвижные двери.
     
  2. Костик

    Костик Гость

    Очень хорошие отзывы)) Ставили кассетон в хрущевку. наверное, самое толковое наше кап.вложение. у нас совмещенный санузел, нам удалось таки нормально впихнуть стиралку)))) поставили как раз туда, куда открывалась наша распашная дверь. то же сделали в комнатах и на кухне. причем из коридорчика в зал поставили дверь параллельного открывания. так что можете смело ставить. тем более с установкой кассет, дверей, фурнетуры особых проблем не возникает
     
  3. Светлана

    Светлана Гость

    Добрый вечер! Раздвижные двери - имеется ввиду двери-книжка? Мы с мужем как раз малышам своим в комнату поставили. У нас небольшая двушка. Гостиная проходная, всего 16 кв. м. Конструкция нешумная. Дверь нравится. Сначала сомневалась, не будет ли шумным такой механизм, а теперь довольна: нет хлопков от сквозняка, скрипа и т.п. Заказывали в "Руссдорсе", если интересно, наберите в яндексе. Теперь думаю поставить такую дверь на кухню. Теснота надоела, а всё-таки подобные двери экономят пространство. Единственное, теперь хочу в другом цвете, потемнее. Деткам мы цвет белый клён выбрали. Сейчас изучаю сайт компании, чтобы примерно в цвете ориентировать, а то в магазине 100 с лишнем дверей - глаза разбегаются. :sarcastic hand:
     
  4. Павел

    Павел Гость

    Нужно понимать различие между раздвижными дверьми и "книжками". Абсолютно разные истории. Ставил я себе такую книжку, перекосило через год, заедать начала, в общем полнейшая ерунда, и смотрится дешево....поставил себе кассету, не нарадуюсь. Дверь уезжает "в стену", т.е. в эту самую кассету. Чехи делают на совесть, конструкция не убиваемая!
     
  5. Светлана

    Светлана Гость

    А нам кассету поставить стена не позволяет. А "книжка" как раз подошла. Индивидуально это всё.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом