1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Разрешение на строительство

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем сергей вс, 03.12.2014.

  1. сергей вс

    сергей вс Новичок

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    1
    Здравствуйте господа. Я купил через торги на электронной площадке(готовое к эксплуатации) здание площадью 2200 кв.м. Здание трехэтажное постройки 1992 года. После покупки мне передали три документа. 1.Договор купли продажи.2.Свидетельство на не оконченное строительство на каждый этаж (первый этаж, второй этаж, третий этаж).3.Технический паспорт домовладения.

    И самое главное - на это здание я хотел поменять свидетельство с не оконченного на завершенное, но мне строители сказали, что надо заново делать проект, получать разрешение на строительство, искать организацию кто будет строить, а потом здавать в эксплуатацию и только после этого поменяют свидетельство.

    Может кто сталкивался с такой ситуацией. Подскажите схему, как можно проще поменять это свидетельство, ведь здание уже построено.
     
    KuLakoff нравится это.
  2. KuLakoff

    KuLakoff Новичок

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    раз у Вас "неоконченное строительство", то должно быть старое разрешение на строительство. Его надо продлить. Восстановить акты по процессу строительства: КС-2,3,7 и прочее, скрытых работ и прочее, собрать необходимые документы для ЗоСа и ввести Ваш объект в эксплуатацию)))
    Проще всего, это обратиться в соответствующую контору, типа ***. И она Вам поможет всё правильно, по закону и в кратчайший срок сделать.
     
    Последнее редактирование модератором: 08.12.2014
  3. KuLakoff

    KuLakoff Новичок

    Регистрация:
    22.11.14
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    возможно, моё ответное письмо Вам не дошло :scratch one-s head:
    последнее время очень часто сервер mail_ru письма от меня помещает в папку "спам" :ireful1:
    посмотрите там в папке "спам"
    .
    а пока вопрос - где территориально расположен Ваш объект????
     
  4. сергей вс

    сергей вс Новичок

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    1
    Объект расположен Пермский край г. Лысьва
    Я на эл.почту скинул свидетельство на здание и землю.
    Прошу подскажите алгоритм дальнейших действий моих.
    Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.2014
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом