1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Разворот рукава фановой трубы

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем Валентина, 22.10.2005.

  1. Валентина

    Валентина Гость

    День добрый! имеет место быть фановая труба в кухне вот с таким рукавом к мойке вправо: [ссылка на изображение не работает]
    Очень хочется развернуть этот рукав влево (для переноса мойки). Причем нужно именно развернуть этот рукав, чтобы на место мойки поставить газ.плиту (а то не влезает). Жэковский сантехник делать такое отказался.
    Объясните пож-ста, возможно ли такое в принципе?..
     
    Последнее редактирование модератором: 16.06.2016
  2. Юра

    Юра Гость

    Могу вам сказать ,что невозможного нет, а в вашем случае ничего особо сложного для граматного специалиста нет.Слесарей из жека специалистами не назавешь .Опыт доказавыет что они ленивые и глупые умеющие брать только деньги за включения и отключения воды. Вся ваша проблема заключается в том что ему лень разворачивать тройник.Дело не из приятных ,да если он залит серой то очень трудно,но невозможного нет.Высота подключения мойки 300-550 мм, так что с высотой проблем нет.Мой совет наймите специалистов!
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    ВЫ правы,для специалиста это дело не сложное.НО НЕ НАДО ВСЕХ САНТЕХНИКОВ ИЗ ЖЭКа РОВНЯТЬ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!!!
     
  4. Юра

    Юра Гость

    Конечно я извеняюсь за такое высказывание,но против статистики не попрешь.Конечно есть и нормальные люди и неплохие специалисты.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом