1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Re: оценка ведущих марок по электроинструменту

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Андрей, 30.05.2007.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    >Нужна оценка электроинструмена моделей Bosch, Makita, Metabo, De Walt и Sparky. Какую из этих моделей вы бы выбрали и почему? И главное: какие марки качественного инструмента вы могли бы посоветовать?

    Странно, почему никто не вспомнил про MAFELL. Инструмент, прямо скажем, не из дешёвых - но это, по моему субьективному мнению, номер 1 в деревообработке, всё что связано с пилением.
    HILTI - отличный инструмент для строителей
    KRESS - если Вам нужен перфоратор или акумуляторный шуруповёрт; есть очень хороший лобзик, просто супер (650 SPS), электрический шуруповёрт - лёгкий и мощный
    FESTOOL - то-же самое, что и MAFELL, только в шлифовке
    Из професионального отмечу так-же HITACHI и Milwaukee
    Ну а Bosch, DeWalt, Metabo и Makita - действительно инструмент высокого качества, но не специализированный как MAFELL или FESTOOL. У KRESS а специализацию я уже описал выше.

    Пожалуйста
     
  2. Yevgeniya

    Yevgeniya Гость

    >Странно, почему никто не вспомнил про MAFELL. Инструмент, прямо скажем, не из дешёвых - но это, по моему субьективному мнению, номер 1 в деревообработке, всё что связано с пилением.

    >FESTOOL - то-же самое, что и MAFELL, только в шлифовке


    спасибо за информацию, это действительно интересно. я даже не думала, что в в России так популярен MAFELL.

    А как насчет наших производителей? Я понимаю, что им за Европой не угнаться. Мне просто в работе для сравнения нужно кого-то из наших взять. Выбор по идее не большой:smile3:). Только Фиолент, Интерскол, Ребир и энергомаш. Причем ето в России, а на Украине по-моему только один Фиолент и известен.

    >FESTOOL - то-же самое, что и MAFELL, только в шлифовке

    Что ето обозначает? Инструменты по качеству похожие, или то что FESTOOL тоже в деревообработке лидирует?
     
  3. Алекс

    Алекс Гость

    Имелось в виду то, что FESTOOL в шлифовке такого же уровня качества, что и MAFELL в деревообработке. Короче говоря, купив одну из этих марок инструмента, Вы не будете жалеть о потраченных средствах :smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты