1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Re: покупка сплит системы

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Alex, 20.02.2008.

  1. Alex

    Alex Гость

    Господа!
    О чем Вы говорите. Вы советуете конечному покупателю приобрести Китайский кондиционер!?
    А Вы сами купите Китайский Автомобиль? Или Вам надо посоветовать... :blum3:
     
  2. Яна

    Яна Гость

    Так Китай самый дешевый. Или Вы советуете купить, например, Daikin, который стоит в 2-3 раза дороже? Я из монтажной компании, мы ставим разные кондиционеры. 90% клиентов покупают китайские кондиционеры (зная при этом что они покупают) и при своевременном ТО кит. кондиционеры работают не год и не два.
     
  3. Alex

    Alex Гость

    То чо они самые дешевые это единственный плюс :laugh1:
    Как раз люди обращаются за качественной техникой и в нормальную Климатическую компанию, после того как однажды поставят Китайца.
    Это Доказано на Практике кто бы что не говорил :sm031:
    Если есть деньги только на Китайца, то жалко этих людей (сколько Гимороя их ожидает в будущем)...
     
  4. BLAD

    BLAD Гость

    Уважаемый Алекс прошу внимательно прочитать что я сказал,и не путать китайский ширпотреб с марками фирм вытесняющими мировые бренды.Просто проанализируйте почему Форд производит авто в Германии,Фольцваген свои двигатели в латинке,и тд. о чем я говорил.Как пример/пусть подтвердят сервисники/китайский CHIGO запускается через 3-5 минут,а Малазийский PANASONIC еще думает,хотя пластик у ПАНАСА намного качественее,Вывод-надо не смеятся,а смотреть на серце кондишина/компрессор/,и не относится свысока к стране которая завоевала уже рынок за счет дешевизны и я подчеркиваю качества.А насчет авто то при таких темпах развития они лет через 10 свое возьмут/хотя у них нет 100 летних автонаработок как у янки или остальных. :sm031:
     
  5. Vital

    Vital Гость

    Поддерживаю BLAD-a, китайцы уже давно своё взяли - автомобиль "Cherry" не худший вариант в сравнении с нашей "девяткой" при той же цене!
     
  6. Alex

    Alex Гость

    ...Про наше авто никто речи не ведет... Если не умеешь продавать Дорого, значит продаешь Китайцев, только это дешево потом Аукается нашему Покупателю.
     
  7. Mafia

    Mafia Гость

    "CHIGO запускается через 3-5 минут,а Малазийский PANASONIC еще думает"

    Семь раз отпей - один отъешь.
    Лучше малех подумать :grin:

    Я вообще на 1 китайский панас продаю 5 малазийских.
    Что касается китайских кондеев то все зависит не от страны а от завода.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом