1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ребята подскажите пожалуйста (лучше прорабы, без юр лица желательно)

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Олег Ковалёв, 29.09.2016.

  1. Олег Ковалёв

    Олег Ковалёв Новичок

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Ребята ситуация такая, покупаю квартиру, однокомнатную(фото планировки приложил)
    в ней есть подвод воды и канализации в ванную, электрощиток выведен с 6 выключателями в квартиру) пол потолок бетон, стены блоки пеноблок кажется называется. стоят счетчики на воду и лампочку из щитка вывели. работы планирую начать в ноябре где то.
    вопрос сколько приблизительно будет стоить
    1. разводка электричества порядка 50 м +-10 м. с установкой коробок под розетки порядка 8 штук.
    2. Приведение стен в человеческий вид (можно даже без поклейки обоев, чтобы были ровные и белые) то же самое и с потолком
    3. Пол какой нибудь дешевый ленолиум например или что нибудь в этом роде
    4. Вывод водоснабжения на кухню (гор. хол. вода), канализации, под мойку для мытья посуды
    5. разводка канализации на 4 направления ванная туалет стиральная машина кухня(ванная туалет стиральная машина в одной комнате)
    да наверное и всё в общем не особо много ремонта чисто чтобы можно было въехать туда и потихоньку самому ремонтом заниматься на свой вкус, просто бюджет на всё это дело ограничен, скажите есть какая нибудь бригада, желательно близ города домодедово которая сможет не дорого сделать всё это? не хочу официальные компании ибо они дороже берут, может знакомые есть? кто нибудь посоветуйте, или посоветуйте где можно поискать а то я в этих делах не особо соображаю=)
     

    Вложения:

    • 021-3490.png
      021-3490.png
      Размер файла:
      44,9 КБ
      Просмотров:
      6
  2. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    999
    Лайки:
    257
    Подобные вопросы по правилам форума не обсуждаются, цитирую "п.5.1 ... сообщения, ответы на которые предполагают размещение рекламы. Например, «посоветуйте хорошую фирму...», «где купить...»;"

    А вот вопросы по номерами 1,2...5 вполне подходят под тематику форума, но их желательно сформулировать более конкретно и в соответствующих разделах. Например, по электрике вопросы можно задавать здесь http://forum.vashdom.ru/forums/ehlektrika-i-ehlektrooborudovanie.16/.

    Начать можно с простых формулировок в виде, как сейчас говорят, "хотелок", а в результате получится некий примерный план, как это должно поддерживаться технической частью (марки и сечения проводов, номиналы защитных устройств и т.д.).

    А сейчас они что из себя представляют, есть ли фото ? Как стало понятно, что пеноблок?
     
  3. Олег Ковалёв

    Олег Ковалёв Новичок

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0


    ну правила я совсем не хотел нарушать, думал может в лс кто нибудь скинет контакты или в контакте свяжемся, фото нет, прикрепляю похожие фото из яндекса.

    первые 2 фото примерно как сейчас(только электрики нет, и не помню радиаторы подключены или просто висят) ,
    chernovoy-29.jpg i.jpg


    а так хотелось бы приблизительно


    a28eacc13517e59c1bfa307b318c700d.jpg
    1397042427226_img_57061.jpg
     
  4. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    999
    Лайки:
    257
    По фото приблизительно понятна ситуация. По пунктам изложено все правильно - сначала электрика, сантехника, (кстати будет ли кондиционер?), потом штукатурка. Кстати, в квартире будет газ или плита будет электрическая?

    Т.е. может оказаться, что не будет отопления ?
     
  5. Олег Ковалёв

    Олег Ковалёв Новичок

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    отопление будет, газа нет плита электрическая, кондиционера тоже не будет ибо финансов пока что не достаточно=) просто я боюсь что у меня не получится или получится коряво, я бы сам попробовал ну кроме электрики и сантехники, но думаю лучше довериться профессионалам или полупрофессионалам, и им хорошо и мне спокойнее=) тем более сроки будут ограничены, кстати как вы считаете какие сроки нормальные для такого объема работ, не слишком медленно но и не черезчур быстро(месяц два?) или пару недель, квартирка то не большая
     
  6. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    05.12.09
    Сообщения:
    999
    Лайки:
    257
    Понятно, что называемые цифры приводятся только в качестве неких оценочных рамок.
    Если удастся уложится в две недели, это будет очень хороший результат. Более ожидаемый вариант 3-4 недели.
     
  7. Олег Ковалёв

    Олег Ковалёв Новичок

    Регистрация:
    29.09.16
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Благодарю=)
     
  8. Светлана Дельта

    Светлана Дельта Новичок

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самара
Похожие темы
  1. Иван
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 319
  2. Дарья
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3 661
  3. Андрей
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    7 510
  4. власова Анна
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    16 264
  5. vermin
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4 316
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом