1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Регулируемые полы

Тема в разделе "Устройство пола", создана пользователем Анатолич, 21.03.2015.

  1. Анатолич

    Анатолич Новичок

    Регистрация:
    11.03.15
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    "Стяжка" пола. Какое интересное слово. Мне эту "стяжку" всегда навязывают как необходимость выравнивания пола, и делают её ВСЕГДА криво. Выравнивавют называется... Всегда как-то не так, то волной, то потом окончательно не выровняют чем-то самоналивным. Сейчас ремонтирую третью квартиру за последние 7 лет , опыта негативного набираюсь, и думаю - зачем мне кривые стяжки? Ровные всё равно никто не умеет делать, так чего я им платить буду.
    Может кто знает про регулируемые полы чего? Может как-то даже про них чего думает хорошее или плохое? В интерненте всё идеально, а в жизни? Кого и как обманывали на это счёт?
     
  2. Ломастер

    Ломастер Шыбко грамтный спицыалист

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    2 198
    Лайки:
    645
    Думаю с регулируемыми полами будет тот же результат что и со стяжкой. Потому что вопрос лежит не в плоскости технологий, а в плоскости ответственности. Оговорите заранее допуски и финансовые санкции в случае их несоблюдения. Иначе вам и регулируемые так сделают, что в очередной раз расстроитесь. Панацея не в технологии, а в ответственности.
     
    Непоседа нравится это.
  3. Золотые слова!!!:smile3: +100500:kiss:
     
  4. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Возможно Вы слышали про регулируемые фальшполы? У меня такие аппаратных делаются. Там регулируемые стойки (называются домкраты), на которые укладываются плитки. Это заземлённые электростатические полы. Есть толстый МДФ покрытый снизу фольгой, а сверху электростатическим линолеумом, или дюралевые плитки 50х50.
    Про другие регулируемые полы не слышал
     
  5. Ломастер

    Ломастер Шыбко грамтный спицыалист

    Регистрация:
    25.09.14
    Сообщения:
    2 198
    Лайки:
    645
    Где то видел, там лаги с резьбой, в неё загоняются опоры типа мебельных ног. И потом ходишь и крутишь эти ноги пока лаги не выведешь. После стелешь что угодно из того что по лагам стелиться. Ценник кстати конский.
     
  6. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    у меня в процессе лаги по бревенчатым балкам.
    трахаюсь по-тиху.
    сначала думал купить резьбовых шпилек- там саморез+ метрика
    думал +2гайки и шайба=регулируемые.
    но отказался.
    проще 2м уровень+3м правило+цепная пила+стамеска+ ептвоюматькакэтоменядостало..вот и лаги почти готовы. часто подкладываю куски техноэластов..-рулонныебитумные материалы..
    ..
    вообще нужна большая банка жидких гвоздей..но таких не нашел.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Устройство пола