1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Регулируемый пол - это хорошо?

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Алик, 28.04.2004.

  1. Алик

    Алик Гость

    Помогите, пожалуйста, определиться. Есть проблема делать ли в новой квартире традиционную бетонную стяжку или лучше сделать регулируемый пол. Преимущества последнего ясны, но вот недостатки? Не начинет ли он скрипеть в ближайшее время после установки? Экологичен ли он (т.е. нет ли в нем какх-то плохих смол)?
     
  2. гоша

    гоша Гость

    Регулируемые полы-быстрая сборка.Не существует ни одной технологии,которая может соперничать с данной.Выбирайте и не пожалеете.Недостаток один-цена,но смотря с чем сравнивать:грязь,пыль,скорость,удобство,теплоизоляция,простота сборки,уровень подъема.......,тогда цена отходит на второй план.
    С уважением,Гоша!
     
  3. Евгений

    Евгений Гость

    >Помогите, пожалуйста, определиться. Есть проблема делать ли в новой квартире традиционную бетонную стяжку или лучше сделать регулируемый пол. Преимущества последнего ясны, но вот недостатки? Не начинет ли он скрипеть в ближайшее время после установки? Экологичен ли он (т.е. нет ли в нем какх-то плохих смол)?
    Если бы я делал себе то сделал бы стяжку.Если стяжка сделана грамотно ,то это надолго и недорого.Регулируемые полы хорошо когда нужно сделать быстро и неупирается вопрос в деньги.Но регулируемые полы технология новая и прошло ни так много времени с её появления и утверждать что она лучше чем стяжка в новой квартире когда спешка необязательна я бы не стал.Тем более делаете для себя и вопрос долговечности не маловажен.
    >
    >
     
  4. Наталья

    Наталья Гость

    Сделал регулируемые полы три года назад, пока ничего не скрипит. В материале никаких вредных добавок не содержится (смотрела состав). Считаю, что регулируемый пол - это хорошо!
     
  5. Наталья

    Наталья Гость

    >>Помогите, пожалуйста, определиться. Есть проблема делать ли в новой квартире традиционную бетонную стяжку или лучше сделать регулируемый пол. Преимущества последнего ясны, но вот недостатки? Не начинет ли он скрипеть в ближайшее время после установки? Экологичен ли он (т.е. нет ли в нем какх-то плохих смол)?
    >Если бы я делал себе то сделал бы стяжку.Если стяжка сделана грамотно ,то это надолго и недорого.Регулируемые полы хорошо когда нужно сделать быстро и неупирается вопрос в деньги.Но регулируемые полы технология новая и прошло ни так много времени с её появления и утверждать что она лучше чем стяжка в новой квартире когда спешка необязательна я бы не стал.Тем более делаете для себя и вопрос долговечности не маловажен.
    >>
    >>Насчет стяжки, готова поспорить. Еще как эту стяжку сделают. Я, например, решилась на регулируемые полы смотря на плачевный опыт моих знакомых...
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    C 2004 года уже прошло достаточно много времени. Хотелось бы услышать отзывы людей применивших у себя эту технологию. Не заскрипел? Нет ли других проблемм? Хочу сделать под ламинат.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом