1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Рекомендации по конкретному профилю

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Слава, 12.08.2003.

  1. Слава

    Слава Гость

    Подскажите пожалуйста если какие-то предпочтения при выборе среди оконных профилей Aluplast(Германия), Декенинг, Rehay или это все примерно одного уровня.
     
  2. Расскажите о профиле Декенинг подробнее
     
  3. Владимир

    Владимир Гость

    >Подскажите пожалуйста если какие-то предпочтения при выборе среди оконных профилей Aluplast(Германия), Декенинг, Rehay или это все примерно одного уровня.
    >

    На мой взгляд - существенной разницы нет, нужно выбирать производителя и установщика.
    С уважением, Шерягин В.В.
     
  4. vera

    vera Гость

    >Расскажите о профиле Декенинг подробнее
     
  5. Юрий Краснов

    Юрий Краснов Форумчанин

    Регистрация:
    27.02.05
    Сообщения:
    540
    Лайки:
    86
    Адрес:
    Москва
    >>Подскажите пожалуйста если какие-то предпочтения при выборе среди оконных профилей Aluplast(Германия), Декенинг, Rehay или это все примерно одного уровня.
    >>
    >
    >На мой взгляд - существенной разницы нет, нужно выбирать производителя и установщика.
    >С уважением, Шерягин В.В.
    Уважаемый Вячеслав (Слава)!
    Это тот самый случай, когда я готов подписаться под мнением Вовы Шерягина.
    Предлагаю Вам самостоятельно провести микромаркетинговые исследования среди своих знакомых, уже имеющих пластиковые окна. Уверен на 100 процентов, что каким бы ни был замечательный профиль, основные впечатления у Вас останутся от фирмы установщика и от полноты исполнения Ваших пожеланий. Для того, чтобы Вам было бы удобно сформулиросать Ваши пожелания, рекомендую
    Советую Вам, как, впрочем, и всем моим клиентам побольше уделять внимание соответствию Ваших пожеланий и конечного продукта.
    С уважением, Юрий Краснов"Ремонт окон"
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом