1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ремонт колонки

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Сергей, 05.06.2012.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Здравствуйте!А у меня такой вопрос:поставил не давно новый газо-водяной блок(1 месяц),сейчас возникла такая проблема...через него пошла вода и капает изо всех щелей,и давление воды резко уменьщилось...в чем может быть причина такого поведения???
     
  2. Котофей

    Котофей Участник

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    130
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    Вам нужен спец. Ибо Ваше сообщение указывает на то что Вы не в теме, как это не обидно...
    Лечится все разборкой и нормальной сборкой умелыми ручками...
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    был бы я "спецом",не лазил бы по форумам и не просил помощи...месяц назад я перебрал ее(нева 3208)полностью,все работало бесподобно...что случилось сейчас ума не приложу
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    Сейчас собрал...все работает нормально(вода нигде не капает),но появился характерный шум присутствия воды в газовом блоке...в чем причина кто знает?
     
  5. Сергей

    Сергей Гость

    ...при повороте газовой ручки
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Скорее всего вода в газовый блок попадает по штоку из водяного блока. Нужно снять водяной блок (т.н. лягушку)открутить гайку которая поджимает шток и подложить под эту гайку например сальниковую набивку, без фанатизма т.е. чуть чуть, затем закрутить гайку, не сильно, так чтобы не зажало шток и поставить всё на место. Больше там воде взяться неоткуда если только вы правильно подсоединили воду и газ.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом