1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ремонт сейфа.

Тема в разделе "Металлопрокат, метизы, конструкции, ковка", создана пользователем Ира, 23.04.2001.

  1. Ира

    Ира Гость

    Здравствуйте, Алексей Вагнер.

    У меня есть сейф. Он старый советский, двухсекционный, большой и тяжелый. И его необходимо привести в порядок. И сказать сколько это будет стоить. Сейчас у него вид и состояние потребное для сдачи в металлом. Замков нет (взломаны), весь измазан кракой и расцарапан. Только не мятый сильно разве что. :smile3:
    Посоветуйте - можно ли его привести в порядок и сколько это стоит. Интересует - врезать в него замок хороший, и придать ему безупречный внешний вид.

    Ирина.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте, уважаемая Ирина.

    > У меня есть сейф. Он старый советский, двухсекционный, большой и тяжелый.

    Думаю что еще и с заполнением негорючим композитом двухслойных стенок, судя по описанию.

    > И его необходимо привести в порядок.

    Рекомендую врезать пятизасовный замок, поставить на скважину конусовидную цифровую кодовую накладку, во внутреннее верхнее отделение поставить врезной замочек для его запирания (думаю так такая дверца еще имеется). Потом у таких сейфов судя по описанию, - странная компановку - них - это шкаф с тоникими стенками одностлойными, а верх - тяжелый огнеупорный сейф. Потому у них смещен центр тяжести вверх, и от этого они недостаточно устойчивы при большом весе. Рекомендую потому еще утяжелить основание. И поставить декоративную и одновременно силовую пластину на место расположения старых и новых замков. Ну и окрасить и снаружи и изнутри все с промежуточным шпатлеванием и ошкуриванием его поверхностей в любой цвет, который Вы хотите.

    > И сказать сколько это будет стоить.

    То, что я описал, с учетом его вывоза с места расположения и возвратом назад по Москве, около 300-350 дол.

    > Сейчас у него вид и состояние потребное для сдачи в металлом.

    Учитывая сколько стоят новые подобного класса конструкции - лучше его отреставрировать.

    > Замков нет (взломаны), весь измазан кракой и расцарапан. Только не мятый сильно разве что. :smile3:

    Все легко исправимо.

    > Посоветуйте - можно ли его привести в порядок и сколько это стоит. Интересует - врезать в него замок хороший, и придать ему безупречный внешний вид.

    Запросто все - см выше.

    > Ирина.

    С уважением, НПВФ БАСТИОН, Вагнер Алекс.
     
  3. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    "странная компановку - них - это шкаф с тоникими стенками одностлойными, а верх - тяжелый огнеупорный сейф"

    Читать как:

    "странная компановка. У них низ, - это шкаф с тонкими однослойными стенками, ..."

    С уважением, НПВФ БАСТИОН.
     
  4. ruslan

    ruslan Гость

    Здравствуйте!
    У нас следующая проблема!
    В нашем сейфе CEN3 вскрытия(ремонта) замка
    сработали распорки и на данный момент сейф стоит
    закрытый!
    Напишите какой возможен ремонт и ориентировочная
    стоимость работ!
    Телефон для связи: 362-7119,362-7250 - спросить Руслана!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом