1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ремонт стиральной машины Канди

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем наталья, 17.11.2008.

  1. наталья

    наталья Гость

    привет! незнаю правильно ли я к вам обращаюсь ,но у меня проблема со стиральной машинкой канди,а т.е.
    то работает то нет центрифуга:
    -машинка при вкл наливает воду, стирает, сливает и когда должна включиться центрифуга программа останавливается и всё...
    через некоторое время всё работало в норме-неделю и потом опять стопор.
    фильтры чистые,слив проверен,всё раболтает, а центрифуга нет
    кто что подскажет может есть эл. схема буду признательна за любую помощь
     
  2. Геннадий

    Геннадий Гость

    Моя стирма candy иногда выдаёт такие фокусы,что глаза округляются :shok: описывать в двух словах даже не стоит.Всё таки мне удалось понять почему ИНОГДА появляются сбои.Вся причина в сетевом напряжении.Даже если Вы думаете,что напряжение в розетке нормальное все таки протестируйте этот вопрос на професиональном уровне.При напряжении в сети 190волть и ниже в работе стирмы появятся косяки любого характера.Лично я приобретя стабилизатор,кстати не только машинка,но и котёл(тоже весь в электронике) глючит от низкого напряжения,избавился от всех этих напастей.Кстати есть такие стабилизаторы,которые сами-то не работают при напряжении ниже 190вольт.
    Моё мнение,что ваша ст.машинка не получает достаточного питания(как говорил наш препод по эл.технике-ПИТАНИЕ В СТОЛОВКЕ А В РОЗЕТКЕ НАПРЯЖЕНИЕ :smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бытовая техника