1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ремонт в ванной

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем Moroz2500, 07.02.2007.

  1. Moroz2500

    Moroz2500 Гость

    Я планирую сделать ремонт в ванной. Непосредственно работы будут делать специально обученные люди, но чтобы примерно прикинуть смету, может запастись материалом, я хочу уточнить некоторые моменты:
    Я хочу заменить полотенцесушитель на модель большего размера. Скажите, пожалуйста, как рассчитать, какие модели мне подойдут (максимальный размер, давление в трубе и т.д.)?
    Какая должна быть высота пола в ванной по отношению к уровню пола в квартире? Если можно, при ответе дайте ссылку на нормативные акты.
    Посоветуйте, пожалуйста, вариант хорошей гидроизоляции: какие материалы использовать, порядок работ?
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    Если люди действительно "обучены",все можно узнать у них.
    А если они "специально" (для Вас) обучены; или гоните их или ноги в руки и по магазинам да по рынкам.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.06.2016
  3. Moroz2500

    Moroz2500 Гость

    Алексей, есть такое выражение "Доверяй, но проверяй". Я, конечно же, все эти вопросы буду обсуждать с ними, но чтобы оценить, насколько они компетентны в этих вопросах, не после ремонта, а до него;(, я как полный профан в этом деле, хочу попросить совета у людей знающих. В этом весь смысл обращения на форум.
     
    Последнее редактирование модератором: 21.06.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом