1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Российские газовые котлы 80-100квт - они есть?

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Сибиряк, 28.03.2006.

  1. Сибиряк

    Сибиряк Гость

    Хочу узнать, есть ли наши газовые котлы мощностью 80-100 кВт, предполагая, что они должны быть дешевлн импортных?
     
  2. Е.А.

    Е.А. Гость

    >Хочу узнать, есть ли наши газовые котлы мощностью 80-100 кВт, предполагая, что они должны быть дешевлн импортных?

    Наши отечественные есть, и настенные и напольные. Только вот про напольные можно сказать так: сам котёл наш, а автоматику ставят импортную. Вот и думайте. А по цене: ну есть же интернет можно всё там найти и спрашивать уже конкретные вопросы.Хотя если лень то другой вопрос.
     
  3. Сибиряк

    Сибиряк Гость

    Видите ли Е.А., я в интернете, как в котлах ни бум-бум.
    Поэтому прошу дать информацию про котлы мощностью 80-100кВт., российские, пусть с ихней автоматикой?
     
  4. Е.А.

    Е.А. Гость

    >
    >Видите ли Е.А., я в интернете, как в котлах ни бум-бум.
    >Поэтому прошу дать информацию про котлы мощностью 80-100кВт., российские, пусть с ихней автоматикой?

    Понял. Это можно. Только давайте сузим область. Какой вид топлива, напольные, настенные?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом