1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Самопроизвольно меняется напор воды в кране

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем Александр, 20.05.2006.

  1. Александр

    Александр Гость

    В парикмахерском салоне есть мойка для мытья головы. Так вот вода в ней то холодная, то горячая потому что самопроизвольно меняется НАПОР воды в приходящих трубах. Из-за чего это может быть и что можно сделать чтобы выровнять напор воды? Причем напор вообще-то не сильный, ограничить его как-то вряд ли получится.
     
  2. Валерий

    Валерий Гость

    я бы поставил смесители с терморегулятором, так же можно редуктора поставить
     
    Последнее редактирование модератором: 16.06.2016
  3. Евгений

    Евгений Гость

    Это происходит из-за того что в этом доме стоит простенькая насосная станция , которая включается при большом падении давления , а выключается при значительном превышении.

    Можете пойти поругаться с ЖЭУ , а можно поставить свою маленькую станцию это обойдется от 3 до 7 тыщ. причем при необходиости заберете с собой.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.06.2016
  4. Валерий

    Валерий Гость

    а на горячую воду?
     
    Последнее редактирование модератором: 16.06.2016
  5. Евгений

    Евгений Гость

    Насчет горячей воды вам вообще лучьше поставить свой электро бойлер. Тоесть Бойлер +насосная станция и никаких проблем, главное что бы электричество было.
    А все вместе будет стоить меньше 10 тыщ.
     
    Последнее редактирование модератором: 16.06.2016
  6. Виктория

    Виктория Гость

    У меня дома было точно такое же. Оказалось, наши инженеры экономили эл. энергию и поставили насос на периодическое включение-выключение. Из-за этого у меня и многих моих соседей полопались фильтры для воды. Написали жалобу - исправили. Тьфу, тьфу, тьфу...
     
    Последнее редактирование модератором: 16.06.2016
  7. Было снижено давление из-за засора труб,
    соседи включили холодную - у Вас слабее холодная.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом