1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Самостоятельная замена газового котла - какой штраф на меня возложат?

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Николай, 17.11.2008.

  1. Лея

    Лея Новичок

    Регистрация:
    10.04.19
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Рязань
    Иван Филичкин, спасибо тебе, добрый человек! Завидую вашей жене! Кроме золотого ума, у вас и золотые руки...наверное!!!! ;)))))) Я разберусь с котлом, с резервуарами для нефти разбиралась, и не плохо, а это уже мелочи. Советы ваши дельные приму к сведению! Спасибо еще раз!
     
  2. иван филичкин

    иван филичкин Форумчанин

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    1 106
    Лайки:
    84
    ну раз там разбирались тут тем более ,ничего там страшного нет обычно ксерокопию паспорта котла приносишь ну заявление на замену ,например навьен разрешает самостоятельную установку ,вы же сами не будете переваривать газовую трубу ,если будете тут вам прямая дорога в ваш газовый участок там и бригаду дадут или найдут ,и переварят только платите ,сейчас тоже не знаю раньше в 18 году было 1000 метр но и проблем ни каких дорисуют план и все ,так же и ставят примерно если однотипный не перепаивая отопление ,тоже примерно 5-7 и тоже нет проблем
     
  3. Лея

    Лея Новичок

    Регистрация:
    10.04.19
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Рязань
    Я поняла, спасибо! :smile3:))
     
  4. AlgorutM

    AlgorutM Новичок

    Регистрация:
    12.09.19
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Владимир
    Александр-Яр, Здравствуйте, менея интересует лазейка в законе о которой вы писали?
     
  5. иван филичкин

    иван филичкин Форумчанин

    Регистрация:
    06.10.14
    Сообщения:
    1 106
    Лайки:
    84
    а какая лазейка ,для чего она ,взорваться так и лазейки не надо
     
  6. Алексей715740

    Алексей715740 Новичок

    Регистрация:
    08.09.20
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Калужская область
    Александр-Яр, здравствуйте! Вы не могли бы мне помочь? В многоквартирном доме мы самовольно через частника поменяли газовый одноконтурный котел на двухконтурный и сегодня приехали газовщики и написали бумагу, что самовольно поменяли котел на двухконтурный и отключат газ! Как быть в данной ситуации? Может есть какие обходные пути, чтобы уменьшить штраф и какой штраф нам грозит? Помогите, пожалуйста!
     
  7. Шуракен

    Шуракен Активный участник

    Регистрация:
    17.08.15
    Сообщения:
    451
    Лайки:
    30
    Адрес:
    г. Тула
    О каком штрафе вы говорите вообще? Вы просто поменяли модель котла, какой штраф? Газовщики тут рассказывают байки о пробном пуске, не, мне правда смешно))))))) Да же если вы перевесили его на другую стену на два метра в сторону от трубы, ни о каком изменении проекта не может идти речи, посылайте всех в *ОПУ!!!
     
Похожие темы
  1. Мавсар
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 144
  2. Сергей
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    14 204
  3. Пчел
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 589
  4. Татьяна Викторовна Д
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 350
  5. Тростинка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    3 778
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом