1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Samsung или lg

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Igor, 14.07.2003.

  1. Igor

    Igor Гость

    Добрый день! Хочу поставить себе домой в спальню-гостинную небольшой сплит-кондиционер (07 или 09). Посоветуйте, какая модель лучше SAMSUNG SH09ZPGA или LG C09LHR/B/M/W/C (не знаю, в чём разница) или LG LS-J0964EL.
     
  2. Igor

    Igor Гость

    Дополнение к предыдущему письму: интересует сравнение этих кондиционеров в плане надёжности, фильтрации и очистки воздуха в помещении (окно выходят на проезжую улицу), бесшумности работы, функциональности и удобству в обращении.
     
  3. хрен редьки не слаще :smile3:)) (+)

    Лучше, на мой взгляд, честный хороший китаец ( Gree, Haier), австралиец (Jax).. Израильтяне, пожалуй, не лучше. Мы стараемся не связываться с корейской техникой, покольку нам нести гарантийные обязательства и нам ее обслуживать.

    > Добрый день! Хочу поставить себе домой в спальню-гостинную небольшой сплит-кондиционер (07 или 09). Посоветуйте, какая модель лучше SAMSUNG SH09ZPGA или LG C09LHR/B/M/W/C (не знаю, в чём разница) или LG LS-J0964EL.
    >
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом