1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сантехника apollo и luyisi

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Диди, 03.11.2004.

  1. Диди

    Диди Гость

    Кто знает, как она по качеству? Выглядит хорошо, набор функций не плохой. Смущает цена низкая, по сравнению с известными аналогами и само сознание, что это Китай.
    Хотелось бы услышать отзывы, или просто ваше мнение.
    спасибо :smile3:
     
  2. Надя

    Надя Гость

    Не берите китай, цены не такие уж и низкие, а качество акрила, гидромассажной системы оставляет желать лучшего. Аляпистый дизайн тоже ужасен на мой взгляд.
    Я недавно занималась похожей проблемой, в итоге промониторив всех производителей отановилась на ванне ВАСН из Германии. Цена очень хорошая, качество нормальное. И самое интересное, что там уже в базовой комплектации мультиподсветка (хромотерапия), у других производителей она стоила отдеьно около 180 долларов. Ванна 165 на 110 с гидромассажем и этой лампочкой обошлась мне в 24000 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.2016
  3. Диди

    Диди Гость

    А разве ВАСН Германия? Я слышала и читала, что это Россия. И где гарантия, что такое изделие лучше Китая? я не знаю... Измучилась от раздумий.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины