1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Шкаф в спальню - помогите выбрать

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Grynda, 17.01.2013.

  1. Grynda

    Grynda Гость

    Приветствую всех, проблема вот у меня, проблема выбора. Не могу шкаф выбрать новый. Куда уже только не ездила, что только не смотрела...не нравится и все тут. Или громоздкие жутко, или цена как на подержанный автомобиль, или качество не устраивает.
     
  2. Alexandra

    Alexandra Гость

    А мы совсем недавно купили шкаф, тоже столько ездили, искали, столько времени потеряли зря… в итоге у меня сейчас очень красивый шкаф стоит, с фотопечатью. Он меня прям, успокаивает, когда на него смотрю.
     
  3. Grynda

    Grynda Гость

    Очень интересно смотрится! Спасибо, я вот думала про что-то более классическое, распашной как-то привычнее.
     
  4. Клюква

    Клюква Гость

    Мы пока еще только в стадии обдумывания самой идеи замены мебели. По сайтам разным смотрим иногда в магазины заходим. А вам автор советую присмотреться к купе, мне они намного больше распашных нравятся, а «привычнее» - это не отговорка =))
     
  5. Grynda

    Grynda Гость

    Надо будет повнимательнее к тому варианту отнестись.
     
  6. AnastasiaFomina

    AnastasiaFomina Гость

    самый обычный шкаф.
     
  7. Тата

    Тата Гость

    Я купила вот такой шкаф в том году. Очень довольна. Отделения по бокам с полочками (большими и вместительными), а посередине просторное отделение со штангой. Он классно смотрится в спальне и полностью устраивает по функциональности.
    kat_2_kam1.jpg
    Я сама правда покупала не в Москве, просто поиском поискала на Яндексе. Может есть где-то подешевле. В том году обошелся в 17500.
     
    Алексей921 нравится это.
  8. Grynda

    Grynda Гость

    Тата, а можете фотку показать, как он в интерьере смотрится?О, нет 17 это дорого, я нашла модели доступнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.03.2016
  9. valeri

    valeri заблокирован

    Регистрация:
    18.08.10
    Сообщения:
    32
    Лайки:
    2
    Адрес:
    Москва
    Мне нравятся шкафы-купе в спальню с зеркальными раздвижными дверями.
     
  10. Игорь

    Игорь Гость

    Берите что хотите только не "СТОЛПЛИТ". Сам брал шкаф типа как на картинке только верх прямой. Оказалось на средней планке, на которой крепятся ОБЕ!!! двери с зеркалами неправильно намечены отверстия под петли + косяки по фурнитуре. Так что смотрите внимательно устройство мебели в магазине вживую. Мне так после приезда эксперта в качестве компенсации сборщика дали бесплатно.
     
  11. Виолетта1

    Виолетта1 Участник

    Регистрация:
    14.02.13
    Сообщения:
    9
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Есть еще интернет магазины или в обычных магазинах функция мебель на заказ, создайте свой шкаф сами.
     
  12. mnogomebeli

    mnogomebeli Участник

    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    14
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Такая услуга, как мебель на заказ, подойдет еще и в том случае, если в квартире нестандартная планировка или мало места - сконструированные по индивидуальным проектам шкафы-купе можно "вписать" в комнату, не нарушив при этом ее обстановки и сэкономив на свободном пространстве
     
  13. olgazbr

    olgazbr Участник

    Регистрация:
    23.09.14
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Да... выбор шкафа это проблема. Тоже долго решали, долго выбирали. Наконец вроде нашли, что хотели, сделали на заказ, привезли не то что нужно..... переделывали! Вышло что-то вот такое:
    4216.jpg
    Но после стольких мук - я довольна ))))))
     
  14. kuzmich

    kuzmich Новичок

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    понимаю, что не во всех квартирах есть такая возможность, но, на мой взгляд, лучше иметь крохотную гардеробную (где, кстати, можно хранить пылесос, гладильную доску и проч), чем громоздкий шкаф рядом с кроватью.
     
  15. AlexO

    AlexO Участник

    Регистрация:
    16.10.14
    Сообщения:
    27
    Лайки:
    3
    Если беспокоит проблема "громоздкости", стоит обратить на стеллажи - гардеробные систему для хранения вещей. Визуально они не загромождают пространство так, как комоды, шкафы-купе и т.п. Пример угловой конструкции и чертёж:
    quick_green2.jpg garbo2.jpg
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер