1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Шкаф в спальню - помогите выбрать

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Grynda, 17.01.2013.

  1. darkis

    darkis Участник

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    63
    Лайки:
    8
    Лучше заказывать шкафы на заказ, или в магазине. Через интернет дешевые шкафы купе как кот в мешке.
     
    Шен нравится это.
  2. Шен

    Шен Участник

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    46
    Лайки:
    21
    Адрес:
    Москва, Московская область
    я бы тоже через интернет не связывалась... а серийная мебель с низкой ценой - это одно расстройство через пару лет... выходит дороже себе и морально, и материально... ДСП не всегда качественная, обработка торцов дешёвая, фурнитура вся дребезжащая... не хочу!
     
  3. Zacker

    Zacker Участник

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    20
    Лайки:
    0
    А как вам такой вариант?
    Kak-sdelat-samomu-shkaf-kupe-v-spalnyu.jpg
    и наверно самый прекрасный вариант из всех.. Классический итальянский шкаф.. прекрасно!
    shkafy-capri-3.jpg
     
  4. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Да. Просто замечательно.
    Просто к такому шкафу нужен соответствующий метраж квартиры.
     
  5. Zacker

    Zacker Участник

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    20
    Лайки:
    0
    да вот это реальная беда. но по моему если заказать будете, можно немножко уменьшит размеры!
     
  6. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Согласна.
    Поэтому давайте закончим рекламу итальянских шкафов.
     
  7. Zacker

    Zacker Участник

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    20
    Лайки:
    0
    это не реклама.. я не мастер шкафов, это просто мое мнение!
     
  8. Непоседа

    Непоседа Форумчанин

    Регистрация:
    25.02.15
    Сообщения:
    4 529
    Лайки:
    1 273
    Адрес:
    Москва
    Вероятно, Вы -ценитель эффектных вещей.
    Но всё же рекомендую прислушаться к моему совету.
     
    Zacker нравится это.
  9. Zacker

    Zacker Участник

    Регистрация:
    11.09.15
    Сообщения:
    20
    Лайки:
    0
    ок! спасибо!
     
  10. Koshe4ka

    Koshe4ka заблокирован

    Регистрация:
    16.09.15
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Я бы порекомендовала сперва определится с дизайном шкафа, чтобы он гармонировал с другой мебелью и фактурой (стены, люстры и прочие мелочи), а потом занялась бы подбором материала. Конечно, шкафы из натурального дерева гораздо лучше, экологичны, но их цена не маленькая. Гораздо проще приобрести ДВП или ДСП материал с декором, как пример
    46ad66a0-3ff7-11e4-9911-b870f446a8f5_46ad66a2-3ff7-11e4-9911-b870f446a8f5.jpeg
    Очень красивые расписные дверцы и дизайн шкафа. Приблизительно ориентируйтесь на свои возможности, как по площади помещения, так и по финансовой возможности.
     
  11. Elenase

    Elenase Участник

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    40
    Лайки:
    7
    Дело не в том, через интернет или нет заказ. А в производителе. Мне кажется, можно заказывать через интернет, если где-то уже видели мебель данного производителя.
    Я столкнулась с проблемой, что нет времени, сил и выбора в салонах (наверное стандартная ситуация). Остаётся или мебель на заказ или через интернет. Но мы с мужем склоняемся, что таки интернет, так как дешевле и в фирмах, которые будут делать мебель на заказ у нас нет уверенности.
     
  12. Шен

    Шен Участник

    Регистрация:
    19.03.14
    Сообщения:
    46
    Лайки:
    21
    Адрес:
    Москва, Московская область
    Ну, да, здесь сложно сказать, как лучше именно для Вас... Я имею отношение к производству мебели, но, заходя в магазин, поверьте мне, редко нахожу готовые изделия, которые по всем параметрам отвечают моим представлениям о мебели. Вы же не можете сразу понять, какая ДСП использована, какая обработка, какие механизмы. Да, даже расположение внутренних полок рассчитано не под каждого клиента, всё стандартно. А потом поставили, а цвет немного не такой, каким казался в магазине ... Из личного опыта: покупала через интернет технику для дачи (водонагреватель, морозилку и стиральную машину). Всё было бы хорошо, если бы мне не подсунули сломанную стиралку : программы работают неправильно, подключить не смогли из-за недокомплектации. Обратилась к юристу - бесполезно, писали требование, звонили, но так и не смогли оформить возврат. Пропали мои 12,5 т.р. После этого я стала с интернет-покупками осторожней.
    Если всё-таки решитесь на заказ через интернет, то желаю удачной покупки. Если захотите рискнуть и сделать на заказ, то пишите, и я помогу Вам.
     
    Последнее редактирование модератором: 19.09.2015
  13. dakim

    dakim Участник

    Регистрация:
    01.10.15
    Сообщения:
    21
    Лайки:
    0
    Ну так а что же вы хотели, из ваших трех требований можно выбрать только два)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер