1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Шпаклевку какой фирмы купить под окраску и обои

Тема в разделе "Малярно-штукатурные работы и выравнивание стен", создана пользователем Андрей, 21.12.2010.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Подскажите пожалуйста какой фирмы купить готовую шпаклевку под окраску и обои? Спасибо.
     
  2. Иван

    Иван Гость

    Вопрос непонятно задан. Если под покраску, тогда финишный слой нужно пройтись шпатлёвкой ШИТРОК. Если требуется шпаклёвка перед обоями, посоветовал бы Ветонит LR+ или KR+
     
    Последнее редактирование модератором: 24.08.2015
  3. алексей

    алексей Гость

    какую шпаклевку лучше выбрать под покраску для ванной,спасибо.
     
  4. Dgafar

    Dgafar Участник

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Выбор шпаклевки весьма важный вопрос, и сейчас на рынке уйма разных производителей шпаклевки! Лично я использовал у себя в строительстве сухие смеси в том числе и шпаклевки CERSIT, очень хорошая фирма!
     
  5. Marc

    Marc Участник

    Регистрация:
    29.01.11
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Мне нравится шпаклевки от немецкой строительной компании по производству сухих смесей KNAUF, я этой шпаклевкой у себя весь дом зашпаклевал и проблем теперь с шпаклеванием не знаю!
     
  6. Кнауф рулит.Не забудьте прогрунтовать перед шпатлёвкой.Удачного ремонта. :sarcastic hand:
     
  7. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Почему то ни кто не обратил внимание про слово "ванной" и предлагает гипсовые шпаклёвки. Вам нужна шпаклёвка на цементной основе. Возможно есть и покруче, но я использовал Ветонит ТТ
     
  8. Слово "Ванная" не проблема,я сам делал не раз гипсовыми шпаклёвками,в основном Кнауфом,всё получалось красиво,заказчики не жаловались ни один,и не раз рекомендовали меня своим знакомым,"Ванная" это же не баня +краска моющая и крепкая,а если основа нормальная ,то и потолок будет радовать хозяев.Главное это руки мастера и опыт.
     
  9. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хорошо закрасили, хорошей краской, поэтому пека нет проблем. Вот только гипсовые шпаклёвки для влажных помещений не рекомендуются, так зачем же мудрить?
    Шпаклевал стены ветонитом КР+, водой смывается, а вот ветонит ТТ не смывается даже без покраски. Кстати Ветонит ТТ в 2 раза дешевле, чем Ветонит КР+
     
  10. Я за кнауф,не люблю менять традиции(Ветонит и т.д. не для меня )10 лет как им роблю,производитель не испортился.
     
  11. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да ради бога. Лично я не за ветонит, не за кнауф. Вообще больше использовал Форвард и он мне понравился больше, чем Ветонит. Просто из водостойких попалась на глаза Ветонит ТТ, я и не заморачивался. Может есть лучше (водостойкая). Я ведь не под покраску делал, а был большой промежуток между срубанием краски и наклейкой плитки, вот и выровнял чтобы убрать грязь.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом