1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Штукатурка фасада

Тема в разделе "Фасады: отделка и ремонт. Облицовка цоколя", создана пользователем bamburi, 21.07.2012.

  1. bamburi

    bamburi Новичок

    Регистрация:
    21.07.12
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Луганская область
    Здрасте всем!!! подскажите пожалста . После нанесения "короеда"Ст35 пошел дождь и я спасая все испортил, теперь на стену страшно смотреть ,что делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 28.07.2015
  2. Геннадиевич

    Геннадиевич Участник

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    42
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    Отдать дом первому встречному. Все равно деньги выкинули на короед. Короед и вообще вся эта система это как некрасивую женщину макияжем покрыть с ног до головы. А после первого дождя все смоет. Честно скажу я Вас не понимаю, под словом ВАС я имею в виду тех кто для соседей делает красиво но без всякой функциональности себе. Ведь серьёзные деньги тратите на эти короеды....

    Есть решение, если попали. Пишите.
     
  3. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 925
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Ерунду пишите, люди делают свой дом красивым и комфортным, не хотят жить в крысиной норе.
     
  4. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 925
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Нужно тёрками с крупной шкуркой снять декоративную штукатурку и нанести заново. СТ 35 минеральная штукатурка, легко сошкуривается.
     
  5. Геннадиевич

    Геннадиевич Участник

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    42
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    На Вашей аватаре вы гитаре играете, вот и играйте дальше. Штукатуря дом ст35 под короеда пустая трата денег. Когда до Вас это дойдет и дойдет ли вообще не уверен. Если уж штукатуришь дом с улицы, то энергосберегающей штукатуркой.

    Защита стены от промерзания, от косого дождя, от солнечных лучей, нет мостиков холода. Штукатурка вытягивает влагу из стены и отдает ее на улицу, не будет точки росы в стене. Красишь силиконовыми словенскими красками и радуешься своему дому и радуешь соседей.
    О какой крысиной норе шла речь?
     
  6. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 925
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Вы не на передаче "В гостях у сказки", чтобы энергосберегающая штукатурка дала энергосберегающий эффект, а тем более защитила утепляемую стену от точки росы нужно набрать такую толщину, которая просто физически не может удержаться таким толстым слоем на стене, да и денег на такой слой не хватит!
     
  7. Геннадиевич

    Геннадиевич Участник

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    42
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    Не могу понять одного - все пользуются сраными айфонами, за планшетами очередь мысленная стоит, то есть технический прорыв в технике людьми принят. Люди стараются купить импортную машину в том числе и стиральную... и есть этому объяснение.
    Но что касается строительства... то тут табу, как будто мозги прозомбированы только на то чтобы вечно платить... при чем платить за все...

    Так вот кончилось это время когда не умерший в свое время проектировщик лепит откровенное Г из того что знал.

    Пришло время новых и глубоко забытых старых строительных технологий и материалов. Так как есть индустрия которая набирает обороты в силу ее востребованности. Силы земли не бесконечны кормить троллей думающих что на их век хватит.

    На базальтовую сетку укрепленную гибкими базальтовыми связями наносится слой штукатурки, производитель рекомендует не менее 23мм. 23мм наносятся за раз, адгезия отличная, можно нанести за раз и 3см. Эта штукатурка работает как насос она тянет влагу из стены, происходит санация стены. Точка росы стоит в стене когда ее утепляют ватой или пенополистиролами, с этой штукатуркой точки росы нет.

    А то что Вы не верите, то это Ваше право. То что я знаю и умею, много похоже на сказку-сказка это древне русское значения рассказа. А то что вы подразумеваете под словом сказка сейчас называют - фантастикой
     
  8. Виталий

    Виталий Гость

    Уважаемый Геннадий! Не в рекламных целях, а для пользы людям - дайте направление, где найти, купить, попробовать.
    Я в новое очень верю...
     
  9. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 925
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Много лохов клюнули??? Макдоналдс и МТV ещё не всех првратили в навоз. Законы природы и физики, а также глупости и лицемерия не изменились за последнюю тысячу лет
     
  10. Геннадиевич

    Геннадиевич Участник

    Регистрация:
    02.05.12
    Сообщения:
    42
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    Идите лесом дорогой "товарищ". Я родился не для того чтобы тратить время на таких как Вы. Изучайте дальше тысячалетнию историю пенопласта. :smile3:

    Телевизор не смотрю совсем в макдаки не хожу, выпившим не был, не курю - того и Вам советую.
     
  11. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 925
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    Плохо покупают? Зачем придумывать материалу неприсущие ему свойства? Будьте честны!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом