1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Шуруповёрт rebir

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Wmen, 14.05.2006.

  1. Wmen

    Wmen Гость

    Хочу шуруповерт ,Китай -всё понятно,фирменные -тоже,увидел в магазине Rebir-Латвия,цена ну очень приятная ,14вольт достаточно легкий и в общем в руке лежит ,вопрос ко знающим людям -как качество?Предполагается работа по дому-ремонт,мебель;заранее благодарен за совет.
     
  2. Faza

    Faza Гость

    >Хочу шуруповерт ,Китай -всё понятно,фирменные -тоже,увидел в магазине Rebir-Латвия,цена ну очень приятная ,14вольт достаточно легкий и в общем в руке лежит ,вопрос ко знающим людям -как качество?Предполагается работа по дому-ремонт,мебель;заранее благодарен за совет.
    Если предполагается работать не профессионально,то подойдёт любой.Я для мелкого ремота вообще отвёрткой "Скил" пользуюсь.Саморез на 70 в дерево загоняет без особых проблем.На работе "Элмос",тоже приятно.А "Ребир" у меня цепная пила,доволен.
    Завод-то себя с советских времён зарекомендовал,вспомните-хорошие дрели-это дрели из Прибалтики.
     
  3. Борис

    Борис Гость

    Как сравнить дрели шуруповерты Интерскол и Ребир по качеству?
     
  4. concord

    concord Гость

    ребир намного качественнее. Они даже то что производится в китае по их технологиям контролируют по качеству и брак отсеивают в латвии. а интерскол кроме переклеивания наклеек ничего не делает....
     
  5. dimonofff

    dimonofff Гость

    Ребир- на отлично! купил шуруповерт для профессиональной работы Rebir AUM5N-18-2. Два аккумулятора по 18 V, крутящий момент 21,2 Nm, Интерскол и рядом не валялся. Вот, а еще направленная подсветка порадовала. диод практически аккум не садит, и светит прямо в яблочко. цена не высокая, так зачем брать еБош или Скил и переплачивать?
     
  6. Павел

    Павел Гость

    Я работаю на фирме торгующей инструментом. Скажу одно, статистика поломок говорит не в пользу Ребира. Хотя он надежнее чем Спарки. Больная модель 18В шуруповерт
     
  7. Вадим

    Вадим Гость

    У меня 14-вольтовый.А взять решил после того как поработал фрезером,пилой дисковой(причем достаточно в беспощадном режиме),перфоратором(еще с Дауером,шестигранник,470 ватт).Пилу правда грохнул-сорвал с вала ведомую шестерню-и все,и то по собственной дури-резали 70-мм мореного дуба(!),решили проверить-что же все таки может...проверили...шуруповертом отработали пока недели две-ничего плохого не скажу-в руке удобен,легкий,в отличие от некоторых остальных за счет габаритов можно работать внутри мебельных ящиков,тумбочек,шкафчиков.Крутили и "блохи" гипсокартоновые-ниче,нормально.Аккумулятора хватает надолго(если не перегружать).Вообще хочу сказать что в принципе запороть можно и самый неубиваемый инструмент,а "ребиры" нормальные,но все равно не стоит загонять их за эксплуатационные параметры.Как недостаток у 14-вольтового-неадекватная работа трещотки на больших усилиях,но опять таки кто как приноровиться,может эт я не до конца разобрался... :smile3:Щас хочу лобзик поменять-старенький СПАРКИ уже раздолбаный весь,наверное тоже ударю по Ребиру...симпатишные модели есть,заценим как в работе...кстати кто че скажет по лобзикам?
     
Похожие темы
  1. Wmen
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    8 379
  2. артем
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    9 298
  3. nemley
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 865
  4. Дмитрий Орех
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 679
  5. zyk-off
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5 522
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты