1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Система полива и дренажа в теплице

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем Проектировщик, 23.02.2012.

  1. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Просьба, если сообщение ушло не тому человеку, сразу мне об этом сообщите. Будем проверять движок. По картинкам очень много зависит от того, откуда картинка грузится или вернее на какой сайт ставится ссылка. Встречался с проблемой по прямой ссылке картинка выдется не верного размера, какие-то серверные настройки срабатывают видимо.

    А напрямую грузить очень просто внизу под полем ответа, есть форма для загрузки картинки, которая так и называется "Картинк". Жмите, ищите картинку на своем компьютере и загружайте. Главное требование вес не более 1 мб, имя файла обязательно латинскими буквами или цифрами. Русские названия могут сглючить при загрузке. Да и за размерами тоже следите. Оптимальны для просмотра размеры от 500х500 до 800х800 пикселов.
     
  2. Спасибо за оперативность!

    Интересно я один не вижу этой формы "Картинк"? У меня под полем ответа смайлики. Сверху поля есть кнопка "Вставка изображения", но она ссылку только прикрепляет, хотя должна картинки цеплять, а не ссылки на картинки.
     
  3. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Скорее всего. А какой браузер используете ? То что сверху так и задумано, прикреплять к сообщению ссылку на картинку, так как не каждый захочет её сначала сохранять на своем компьютере, а потом загружать в сообщение. А так ссылку поставил и свободен.
     
  4. qwerqus

    qwerqus Гость

    Вот видишь. Он так ничего и не понял.
    Уверяет:
     
  5. qwerqus

    qwerqus Гость

    Предыдущее сообщение было реализовано нажатием на кнопку "ответить" сергей_минск, ему и было адресовано.
     
  6. Замечательно. Вы просто молодец!

    chrome
    Ссылка на мой экран [ссылка на изображение не работает]
     
    Последнее редактирование модератором: 04.02.2015
  7. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Нужно зарегистрироваться в форуме.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.02.2015
  8. Ок))
     
  9. qwerqus

    qwerqus Гость

    Знаю, но это опять не вам.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом