1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сколько стоят стальные двери?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Misha4, 05.10.2002.

  1. Misha4

    Misha4 Гость

    Хочу узнать, сколько будут стоить двери стальные размером 1,7-2,7, двухстворчатые и наверху с храмуком размером 0,60 см, на храмуке решетка, ещё замок итальянский?
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Misha4.
    Минимально, то есть никак не меньше, - 290 дол., с учетом двустворчатой компоновки дверного блока, наличников на стыках между конструкцией и стенами, при высоте 2700мм, ширине 1700мм.
    Верхний добор (фрамуга) в виде решетки размером 1700мм на 600мм будет стоить от 15 дол. и выше в зависимости от выбранного Вами рисунка решетки, а так же наличия или отсутствия остекления.
    Один итальянский замок, в зависимости от того какой, и в какой комплектации, может стоить примерно от 60 дол и до 890 дол. Помимо перечисленных Вами параметров в двери есть еще масса различных элементов, влияющих на ее характеристики.
    Мы рассматриваем двери с точки зрения 43 их характеризующих элементов в трех направлениях, - запирающая система, конструкция, облицовка. Все двери делаются на заказ в полном соответствии с согласованной конфигурацией с конкретным заказчиком. Для корректной детализации необходимы детальные согласования. Приведу выдержку из другого своего ответа: «Для детализации расчетов и детальной конфигурации двери конкретно с НПВФ БАСТИОН Вы можете или начать приватное согласование конфигурации расчета стоимости и состава изделия путем запроса нам на e-mail-¦, или вызвать инженера-консультанта нашей фирмы для офлайн консультации (бесплатно на сегодня по Москве), или вызвать меня для такой же консультации ($40 по Москве), или договориться о консультации моими силами Вас у нас на производстве (бываю там минимум 5 дней в неделю, консультация бесплатно)».
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом