1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Слишком резко переключается температура горячей воды в гидросауне Apollo

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Дмитрий, 20.08.2008.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Извиняюсь заранее за возможно не совсем внятный вопрос,но я не специалист и не знаю что делать.
    Сделал ремонт в квартире,индивидуальное отопление от колонки BAXI, в ванной комнате подключена гидросауна Apollo A-0737.
    Проблема в том что в душевой кабине практически невозможно мыться,температура воды переключается очень резко,либо горячая или холодная,теплую воду установить практически невозможно.В ванной же стоит умывальник,который как я понял стоит на этой же линии от колонки,так в нем температура воды регулируется нормально.К сожалению сейчас спросить с прораба который делал всю разводку в квартире я не могу, а ванную подключали другие люди.Не знаю с чего начать,каких спецов приглашать для решения проблемы,по телефону те,кто устанавливал ванную сказали ,что в ней обычные краны стоят,без терморегуляторов.
    Буду признателен за любые советы по решению данного вопроса
     
  2. Саша

    Саша Гость

    Дело я так понимаю в смесителе, который стоит в Аполло..Возмлжно решением проблемы станет замена его на термостат (регулирует температуру подачи воды), думаю пригодится и после того как вы, например, подключите стиралку - иногда она тянет холодную воду из ванной.
     
  3. вано

    вано Гость

    Внимательно почитай паспорт на душевую,наверняка там что-то написано
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины