1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сложна ли замена кровли из металлочерепицы на кровлю из битумной черепицы?

Тема в разделе "Ремонт кровли", создана пользователем Виталий Кожевников, 18.04.2015.

  1. Галбур Степан

    Галбур Степан Участник

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    19
    Лайки:
    1
    По инструкции допускается обойтись самоклеящимся ковром в ендовах и карнизных свесах без сплошного ковра при использовании битумной черепицы с нарезкой соната, аккорд, трио, и бобровый хвост. Хотя надо гарантийный сертификат посмотреть, вроде есть исключения
     
  2. Виталий Кожевников

    Виталий Кожевников Участник

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    1
    Еще такой вопрос, необходимо ли сразу после монтажа подкладочного ковра под гибкую черепицу накрывать его кровлей? Не много не успеваю, через месяц освободятся кровельщики и доделают. Черепица шинглас классик, подкладочный ковер андереп.
     
  3. Levko

    Levko заблокирован

    Регистрация:
    31.07.13
    Сообщения:
    33
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Саратов
    Надо было сразу нанимать кровельщиков уже б закончили, оставлять можно смотря какой Андереп, если проф то до 6 месяцев допускается эксплуатировать как временную кровлю.
     
  4. Виталий Кожевников

    Виталий Кожевников Участник

    Регистрация:
    18.04.15
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    1
    Да я сам со знакомым делал, те кровельшики, знакомые мне просто помогали, консультировали, но сейчас уехали на объект, а у меня отпуск закончился. Ковер кстати посмотрел, Проф, слава богу, можно отсрочить.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ремонт кровли