1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Смазка для редуктора болгарки и дрели блэк энд дэккер

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Константин, 04.11.2004.

  1. КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    Суважением, Константин komon111@pisem.net
     
  2. alf

    alf Гость

    >КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >Суважением, Константин komon111@pisem.net

    Литола -24 думаю вполне хватит.
     
  3. Печник

    Печник Гость

    >>КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >>Суважением, Константин komon111@pisem.net
    >
    >Литола -24 думаю вполне хватит.
    А мне кажется что графитовая смазка лучше
     
  4. >>>КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >>>Суважением, Константин komon111@pisem.net
    >>
    >>Литола -24 думаю вполне хватит.
    >А мне кажется что графитовая смазка лучше

    Графитовая смазка абсолютно не предназначена для этих целей. Можно пользоваться Литол-24, но лучше применять специализированные смазки, например, МеталлПлак Электра.
     
  5. Печник

    Печник Гость

    >>>>КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >>>>Суважением, Константин komon111@pisem.net
    >>>
    >>>Литола -24 думаю вполне хватит.
    >>А мне кажется что графитовая смазка лучше
    >
    >Графитовая смазка абсолютно не предназначена для этих целей. Можно пользоваться Литол-24, но лучше применять специализированные смазки, например, МеталлПлак Электра.
    Может быть!
    Но я давно использую ее и не имею отрицательных результатов.
    pechnik1941@mail.ru
     
  6. >>КАКУЮ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ СМАЗКУ ДЛЯ РЕДУКТОРА ЭЛЕКТРО-ДРЕЛИ И БОЛГАРКИ БЛЭК ЭНД ДЭККЕР. (ПОКА ЧТО ЗАЛОЖИЛ ЛИТОЛ-24)
    >>Суважением, Константин komon111@pisem.net
    >
    >Литола -24 думаю вполне хватит.

    Литол-24 это вчерашний день. Как говорится: «Дешево и сердито»!
    Литол-24 запущен в производство в начале 70 гг. прошлого столетия и эта смазка не содержит ни противозадирных, ни противоизносных присадок. Кроме того, Литол-24 по вязкости масла не очень подходит для высоких скоростей, которые присутствуют в узлах электроинструмента.

    Применясь нужно рекомендованные смазки для редукторов электроинструмента. Одна из них HUSKEY COOLUBE Multi-Purpose Premium Grease EP 2.

    Полный перечень специальных смазок для узлов электроинструмента здесь
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты