1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Смеси для стяжки

Тема в разделе "Сухие и готовые строительные смеси", создана пользователем Катя, 01.11.2003.

  1. Катя

    Катя Гость

    Прошу вас ответить на вопрос,: какой мне можно использовать материал для стяжки качественного выравнивания и экономичной в цене на 1 ом этаже с преобладанием теплоизоляционными свойствами и кокая должна быть высота данной стяжки, если дом "Новостройка и стяжка полностью отсутствовала" Мне совет дали смеси Альфапол с, Победит наливной пол, ГЛИМС, Thomsit DD . Какой в варианте экономичности и качества мне дадите совет.
    Заранее благодарен!!
     
  2. гоша

    гоша Гость

    Стяжка Вам тепло не придаст.Если есть желания улучшить теплоизоляционные характеристики сделайте обычную цементно-песчанную стяжку на разделительном слое(минплита).
    С уважением,Гоша!
     
  3. Мирослав

    Мирослав Гость

    Хех Thomsit нельзя вообще сранивать ни с одним с этих материалов. Это профи состав и работать с ним одно удовольствие. Поскольку Томзиты занимаются всю свою сознательную жизнь только полами, и собаку на этом съели. На счет высоты это все индивидуально, нужно взять уровень и оценить.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом