1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Собираюсь поступать а архитектурный ВУЗ - хочу показать свои работы специалистам

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Наталья, 07.05.2009.

  1. Наталья

    Наталья Гость

    Хочу обратиться к специалистам в области архитектуры и дизайна интерьеров. Я начинающий дизайнер, весь учебный материал брала на строительных сайтах, с помощью компьютерных пр-мм, создаю свои дизайн и архитект. проекты, строительство и создание архитект.проектов меня интересует больше, в этом году собираюсь поступать а архитектурный ВУЗ в Санкт-Петербрге, хочу стать архитектором, дизайном интерьеров собираюсь заниматься параллельно с архитектурой.
    И мне очень хочеться показать свои работы специалистам, т.к. существуют субьективные причины(подробности на емайл)которые затрудняют мой выход на рынок услуг дизайнера.
    Очень прошу если кто пожелает оказать помощь в просмотре и оценке моих работ, я буду бесконечно благодарна!
    СПАСИБО ВСЕМ! И ВСЕМ УСПЕХОВ!
     
  2. Maks

    Maks Участник

    Регистрация:
    30.04.09
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Кемеровская область
    Доброго времени, Наталья.
    Давайте посмотри, Ваши проекты.
    Поскольку сам я являюсь проектировщиком, часто приходится иметь дело с дизайнерами. И вам поможем и сами попрактикуемся.
    почта maks_dk@mail.ru
     
  3. евгений

    евгений Гость

    доброго вечера, скиньте пару проектов на gulov@ar-atrium.ru, я объясню недостатки при их наличии
     
  4. SibInterFon

    SibInterFon Гость

    Я бы тоже попробывал Вам помочь -скиньте на SibInterFon@yandex.ru
     
  5. v.m.

    v.m. Гость

    Здравствуйте. Я хочу стать дизайнером интерьера и сделала свой первый проект в Corel Draw. Очень бы хотела узнать мнение знающих людей. Могу ли я скинуть проект кому-нибудь для оценки? Спасибо! :smile3:
     
  6. Игорь

    Игорь Гость

    а вы не разделяйте эти вещи - архитектуру и дизайн интерьера. это одно такое большое целое, за него нужно браться целиком, не брезговать техническими сторонами. Тогда станете классным специалистом. Хотя- можно пойти по тусовочному пути Захи Хадид, возможно и заработаете больше.
     
  7. анна

    анна Гость

    Здравствуйте.Я училась на дизаЙнера.Можем пообщаться.Kosha85@inbox.ru
     
Похожие темы
  1. Евгений
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 751
  2. Добриня
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    9 495
  3. ВАЛЕРА
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3 783
  4. Артурчик
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    14 433
  5. Павел1978
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    3 180
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом