1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Соединение без резьбы и без сварки - как?

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем Артем, 18.02.2005.

  1. Артем

    Артем Гость

    Подскажите, кто знает, плз:
    Есть пыптик, исходящий из стояка. Подсоединиться к нему резьбовым нельзя: к черту отвалится, если такую силищу применить по нарезке. Сваркой - тоже не хочется.
    Есть ли какие иные технологии? Надежные, пусть не слишком простые...
     
  2. VinS

    VinS Гость

    Артём, купите минералополимерную композицию "Алмаз" компании ВЕФИЛЬ для ремонта сантехники (у них много всяких для всего разного). Работать совершенно несложно, дердит великолепно. Сергей.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.2016
  3. Артём

    Артём Гость

    Ок, спасибо!
    А вот если можно, объясните, плз, технологически, как воспользоваться этим "Алмазом": какие-нибудь еще детали нужны? Это будет соединение встык?
     
  4. VinS

    VinS Гость

    Артём, там всё просто как галоша, можно встык, можно как ещё нужно. Штука просто великолепная, на ней всё написано, только хорошо подготовить поверхности и всё. Сам давно пользуюсь, очень доволен. (тока потом резать хреново, крепкая зараза). Детали никакие не нужны, это из ряда "холодных сварок". Их у них много разновидностей. Но я , почему-то , чаще пользуюсь "сантехникой". Думаю ( ну это моё личное мнение - могу я его иметь ?) - это где-то спёртая технология, но великолепная.
    Сергей.
     
    Последнее редактирование модератором: 14.06.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом