1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Соединить два котла?

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Лешка, 10.02.2010.

  1. Лешка

    Лешка Гость

    Посоветуйте как сделать правильнее.
    Живу в деревне, держу разную скотину, в большинстве свиньи. Так как их численность в пределах 10-14 шт., чтобы было меньше навоза на руки, хочу держать без подстилки. Бетон - очень практичный в этом плане, но очень холодный и сырой.
    Есть старый газ. котел, думаю вставить в печку рубашку с котла, залить змейку трубы бетоном, длина где-то 50-100м., вставить насос, подключить два конца к рубашке и протапливать. Не нужен идеальный ТП, но может будет лучше если труба в сарае будет не так как на рисунке, а контуром? И как лучше соединить котлы, как на рисунке, или в подачу и обратку газ. котла?
    Так как в этой длине трубы (20) будет 10-20л. воды, то мощности печки по любому хватает. Вот и думаю врезать в это "кольцо" две трубы, подсоединить их к обратке системы дома. А на случай отсечения, не знаю какие есть клапана, думаю вставить краны. Типа так: А КАК ВСТАВИТЬ РИСУНОК?
     
  2. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Лучше всего зарегистрироваться и далее под формой ответа, появится возможность вставить картинку с вашего компьютера.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.02.2015
  3. Лешка

    Лешка Гость

    Я зарегистрирован, хочу вставить картинку то выскакивает окошко "введите URL картинки" а картинка у меня на компе.
     
  4. Лешка

    Лешка Гость

    Мне не приходит письмо с активацией.
     
  5. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Под полем "Текст", есть еще одно поле "Картинка", жмите на кнопку справа "Browse" и загружайте картинку с вашего компьютера. С почтой к сожалению бывают проблемы, которые от нас не зависят, спам фильтры, просто сбои в путях и т.п. :sorry2: Вашу запись я активировал.
     
  6. a-x-e-l-1

    a-x-e-l-1 Форумчанин

    Регистрация:
    03.10.07
    Сообщения:
    1 806
    Лайки:
    15
    А зачем с печкой извращаться? Или я чего то не понял. В доме то отопление какое?
     
Похожие темы
  1. nic
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 145
  2. Алексей
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    8 009
  3. Лешка2
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    5 430
  4. Жекас
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3 284
  5. Вадим
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    9 470
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом