1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сомнения в правильности выбора унитаза

Тема в разделе "Унитазы, раковины, биде", создана пользователем Лиза Панова, 06.06.2009.

  1. Здравствуйте!Возможно, я задаю глупый вопрос -тогда извините за то , что отрываю...
    Дело в том, что решила поменять унитаз(старому более 20 лет.продукт СССР).Так как не обладаю достаточными знаниями в соотсетствующей области пошла по простому пути-производитель должен быть ветераном рынка и цена не должна быть совсем маленькой."Глаз" остановился на фирме Twyford.Внешне меня устроило всё.Внутренность оценить не могу.Название - Refresh.Купила и решила задать вопрос(хотя надо было делать наоборот-понимаю...) не буду ли я иметь с ним проблем?Что можете Вы сказать о моём выборе?
    Если честно , то цена данной покупки для меня немаленькая, поэтому хотелось бы успокоиться...
    Спасибо. :smile3:
     
  2. дмитрий

    дмитрий Гость

    в принципе,хороший горшок.лично не работал,но по отзывам друзей-нормальный.если соблюдать правила эксплуатации конечно:smile3:
     
  3. Дибар

    Дибар Участник

    Регистрация:
    28.05.09
    Сообщения:
    11
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Казахстан
    Любой унитаз, нормальный, если правильно установить.
     
  4. Игорь

    Игорь Гость

    Абсолютно согласен с Дибаром.Унитаз может стоить и 1500-2000 и при правильной установке будет служить долго.Идеальный вариант-советоваться с мастером, т.к. есть масса нюансов по установке на конкретном месте.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Унитазы, раковины, биде