1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сомневаюсь в фундаменте! эксперт с прибором сделал заключение что марка 30-40-50

Тема в разделе "Фундамент, расчет фундамента, грунты, заливка фундамента", создана пользователем сергс, 12.06.2013.

  1. сергс

    сергс Участник

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    46
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Приветствую всех строителей на этом форуме. Я как топикстартер, не забыл эту тему, спустя целых семь лет хочу рассказать что же было дальше, что с стройкой. Вкратце. В 14 году вывел стены пеноблок 30, облицовка полуторным кирпичом, 2 этаж полумансарда, перекрытие плитами, и поставил коробку под крышу металлочерепица. 136 М2. В последующие годы пристроил террассу 30м2 и холодный тамбур над ним балкон 4м2. В этом году дом практически достроил, работы внутри остались по мелочам, самое главное жить уже можно, и до сегодняшнего нет нигде даже намека на трещины. На сегодня приятные хлопоты, готовлюсь переселяться, перевожу вещи. Самые наитруднейшие годы стойки позади, если кого то интересуют подробности, то могу рассказать. Всем кто меня поддержал и помогал огромная человеческая благодарность.
     
Похожие темы
  1. ek
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 595
  2. Сергей
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    17 486
  3. Евстафуй
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    6 521
  4. Галина2707
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    6 517
  5. ВладЧумаков
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1 002
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом