1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сосед пристроился к моей стене(cу4...а)

Тема в разделе "Правовые вопросы строительства и ремонта", создана пользователем Вac9, 17.09.2012.

  1. Антип

    Антип Гость

    А может еще в приемную президента уведомление отправить.Пусть тоже поучавствуют.Что с ним цацкаться?
    УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! БУДТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!
    С КЕМ ВЕДЕТЕ ДИСКУССИЮ?
    ПОВТОРЯЮ: МЕЖЕВАНИЕ НЕ ПРОВОДИЛ.ЗАБОР В "ГЛАЗА" НЕ ВИДЕЛ.
    Прежде чем писать такое,ознакомтесь с правилами и предоставлением услуг по межеванию земель.И не вводите людей в заблуждение.Незнание Законов,не дает вам права,даже морального давать советы.
     
  2. Антип

    Антип Гость

    Andrey, смотри,как из-за твоей ошибки какая интересная дискуссия получается.
    Следим за ситуацией далее.
     
  3. serling

    serling Участник

    Регистрация:
    21.11.12
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Правилами и предоставлением услуги по межеванию земель...- смешно звучит. Да и не по русски как то.
    Вообще то это называется кадастровые работы.
    То вы пишите, что по забору размежевали, то забор в глаза не видели...... странно все это.

    Судя по вашей манере общаться, вам, действительно, следует обратиться в приемную президента.

    А так... провели бы межевание и все встало бы на свои места.
     
  4. Андрей

    Андрей Гость

    Топикстартер Вас9 писал" ...хотя за месяц до етого поставил металлический забор - мы по нему размежевали а он не согласен..."
    так что Антип из-за кой моей ошибки? всегда внимательно читайте исходные данные!
     
  5. Андрей

    Андрей Гость

    В общем схемы нет, топикстартера тоже, можно закрывать тему - флуд один.
     
  6. Антип

    Антип Гость

    Уважаемый "serling",что и как,я знаю без вас.
    Прочитай внимательно.На какой пост отвечаешь и в чей адрес.Странности разом отпадут.Или смотри пост НИЖЕ."Андрей" хоть сообразил,что межевание проводил АВТОР ЗАПРОСА - "ВАС9".Так и скажи,что попутал маленько.И получил в итоге -флуд.
     
  7. Антип

    Антип Гость

    Уважаемый "Андрей"! На форуме необходимо не только читать исходные данные,как вы сказали,но еще нужно ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ К КОМУ ОБРАЩАЕШЬСЯ. Большой ошибки в этом нет,но путаница возникает.(ваш пост от 20.11.12 в 13.33.обращение ко мне). А "serling" подхватил по недорозумению и понеслось.

    Вот это точно
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом