1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Совет по дрели

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Игорь, 16.11.2006.

  1. Игорь

    Игорь Гость

    Подскажите пожалуйста! Хочу купить себе электрическую дрель с ударом. Дрель нужна для использования дома, стены бетонны. Какой лучше брать мощности, какое лучше крепление сверла, чтобы затягивалось ключом или рукой. Как вам вот эта http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91650&modelid=951991
     
  2. нормальная дрель =) Но именно для домашних работ. На объект я бы такую не взял сверлить бетон. Так что если задача только домашнее пользование то почему бы и нет? и цена не такая уж высокая. Вот только не получилось бы, что качество сего инструмента прямо пропорционально будет зависеть от цены. Вот о чем стоит задуматься=)
    С уважением.
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    >нормальная дрель =) Но именно для домашних работ. На объект я бы такую не взял сверлить бетон. Так что если задача только домашнее пользование то почему бы и нет? и цена не такая уж высокая. Вот только не получилось бы, что качество сего инструмента прямо пропорционально будет зависеть от цены. Вот о чем стоит задуматься=)
    >С уважением.
    А как насчет какой лучше ключ взять и какова нужна мощность?
    Спасибо
     
  4. VEMServis

    VEMServis Гость

    Купите перфоратор. с Быстрозажимным патроном и адаптером.
    У вас будет и дрель иперфоратор...
     
  5. Игорь

    Игорь Гость

    Все, всем спасибо купил себе проф. перфоратор БОШ. С гарантией на три года. Классная вещь.
     
Похожие темы
  1. Алекс72
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    9 199
  2. Геннадий
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    5 809
  3. werty
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    11 703
  4. Дмитрий Карпов
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    15 346
  5. Dzhek
    Ответов:
    34
    Просмотров:
    10 825
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты