1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Совмещение ламината

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Светлана, 27.12.2005.

  1. Светлана

    Светлана Гость

    Мальчики, подскажите, что сделать, пожалуйста!!!
    Необходимо соединить ламинат с подложкой(2мм) с ламинатом без подложки. Наверное, приклеить на пустой ламинат подложку... ? Подложечная ткань есть, только вот на что, на какой клей посадить её на ламинат???
    И вообще.. -такое дело осуществимо??
    Спасибо заранее за ответ.
     
  2. ВекРосК

    ВекРосК Гость

    Девушка, ламинат можно не клеить на подложку, ее стелят отдельно от ламината на пол. Обязательно проклейте скотчем швы стыковки своей подложки.
    С уважением ВекРосК
     
  3. Светлана

    Светлана Гость

    Я это знаю. Вопрос в том, что у меня два конструктивных вида ламината: один на подложке, другой -просто голая ламинатная доска. Так получилось,что имеется в наличии 95% ламината на подложке и 5% без подолжки. Нужно их соединить. Если просто соединять, при эксплуатации может это боком выйти -замки, предположим, треснут или ещё какая-нибудь...... ведь толщИны разные.., поэтому и к "лысому" ламинату хочу приклеить подложку, на какой клей это можно сделать.. И вообще практикуется ли такой метод совмещения разновысоких досок или какаие-то другие варианты есть??
     
  4. ВекРосК

    ВекРосК Гость

    Стыковать между собой такой ламинат нельзя, с подложкой он будет, или без нее. Единственный выход убирать на задний двор, например под мебель.
    С уважением ВекРосК
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом