1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Спецы на помощь! Срочно! Перекрываем крышу не знаю, что делать!?

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Ирина, 01.04.2007.

  1. Ирина

    Ирина Гость

    Уважаемые, перелистала конференцию, но решение своего вопроса не нашла.
    Значит, кровля сейчас на деревянном домике Битуел, есть теч-решение переложить с утеплением.
    Думаем :аккуратно снять Битувел, положить пергамин,урсу и забить фанерой и сверху тот же Битувел.
    Подскажите, что и как лучше сделать с учётом , что дом по каркасной технологии и одноэтажный? Очень срочно! Спасибо!
     
  2. Ян РЫПЛ

    Ян РЫПЛ Консультант

    Регистрация:
    25.05.01
    Сообщения:
    1 548
    Лайки:
    104
    Ваше идеа, как сделать ремонт кровли не правильная, так как в кровли потом не будет работать ни диффузионный баланс ни правильное утепление кровли, неговоря о конденсациях в кровли. Могу Вам направить схемы как это сделать, но это можно только на Ваш мейл. Также я должен знать район, где стоит Ваш дом, что бы обсудить требуемую толщину утеплителя. Чду Ваш мейл на rypl@ juta.cz

    ЯН РЫПЛ, АО"ЮТА"
     
    Последнее редактирование модератором: 01.02.2016
  3. Ирина

    Ирина Гость

    Добрый день!
    Спасибо что откликнулись! Уже положили рубероид+Битувел, а вот с втнутренней начинкой вопрос, подскажите, плиз.Домик в Подмосковье.ig7@inbox.ru
    С уважением, Ирина.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом