1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Спиральный винный погреб

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Ксения, 18.09.2012.

  1. Ксения

    Ксения Гость

    Уважаемые читатели и обитатели форума,


    что вы знаете о спиральных винных погребах, которые можно построить в уже готовом доме? Сталкивался ли кто-нибудь, интересовался? Есть компания, которая строит их у нас http://www.lepogreb.ru ЛёПогреб, работал ли с ней кто-нибудь?
    Поясню, я дизайнер-архитектор, а мне заказчик поставил задачу в проект реконструкции его дома включить винную комнату, вот думаю, если не отводить под погреб целую комнату, а построить спиральный погреб, то заказ точно мой, но у меня не было пока такого опыта.

    посоветуйте, пожалуйста, стоит ли связываться.. спасибо :wink3:
     
  2. Алекс

    Алекс Гость

    "Не было опыта...", так будет!
    Договорись с коипанией о сотрудничестве, это деньги. Скопируй фотографии, скажи будет вот так, просто поставь перед фактом. Это будет Твоё портФолио.
    Не робей всё получится!
     
  3. Ксения

    Ксения Гость

    Спасибо, звучит ободряюще!)

    Но если серьезно, то мне важно знать, может кто-нибудь уже строил такой погреб себе, дело в том, что заказчик очень крутой, и мне нельзя "ударить лицом в грязь". На сайте этой компании я посмотрела, что они как раз могут в готовом доме построить свой погреб, могут сделать под ключ, все из Франции привезено, но ведь винный погреб не для красоты делается, в нем же условия для хранения вина должны быть специальные. Они пишут, что все ОК , но это же Россия, а не Франция, у нас климат разный, а от этого все зависит. Вот ищу, может кто уже строил подобный лёпогреб ))

    Заранее признательна
    :smile3:
     
    Последнее редактирование модератором: 11.09.2015
  4. Алекс

    Алекс Гость

    Ксения, Вы не представляете КАК Вам повезло, у этой компании всё предусмотрено, и температурный режим и освещение и вентиляция. Это как заказать домой стиральную машинку, там всё есть....Что . Вы такая робкая!
    Кстати недавно резали бетон на чердак почти три тонны плиту подняли для винтовой лестницы. Тоже крутой . Ну и что. Если всё делать с умом то это даже увлекательно и приятно работается.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.05.2015
  5. Алекс

    Алекс Гость

    Очень интересно, как у Вас продвигается дело?
     
  6. Ксения

    Ксения Гость

    Доброго дня,

    Уже все хорошо, сомнения развеяны, я встретилась со специалистом LePogerb и получила исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы, мне даже предложили съездить на один из строящихся объектов, чтобы познакомиться с технологией.
    Гарантия на погреба от производителя 10 ДЕСЯТЬ ЛЕТ! , а по рассказам владельцев, с 80х годов они строят и еще ни разу не пришлось никому по гарантии ничего переделывать. Так что спасибо за поддержку, я включаю вот этот овальный погреб в свой проект [ссылка на изображение не работает]
     
    Последнее редактирование модератором: 11.09.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом