1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сплит системы

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Эдуард, 06.06.2006.

  1. Эдуард

    Эдуард Гость

    Остановил свой выбор на сплит системе Mitsubishi Havi (SRK 40 HG - на 35 м 2). Подскажите действительно ли надежные эти сплиты в эксплуатации? Кто страна производитель?
     
  2. nemo

    nemo Гость

    Кондиционеры Mitsubishi Heavy являются оптимальным выбором среди кондиционеров первой группы по соотношению цена / качество. Этот бренд достаточно известен и престижен, но при этом стоимость кондиционеров ниже, чем у Daikin и Fujitsu General.
    Сборка производится на собственных заводах в Таиланде и Японии.
     
  3. Nicole

    Nicole Гость

    >Остановил свой выбор на сплит системе Mitsubishi Havi (SRK 40 HG - на 35 м 2). Подскажите действительно ли надежные эти сплиты в эксплуатации? Кто страна производитель?
    Аналогично :smile3:
    Мне посоветовали именно Mitsubishi Havi и я в нем не разочаровалась, а наоборот....
    Сплит системы Mitsubishi Heavy имеют минимальную стоимость среди кондиционеров первой группы, для меня это было не маловажно, но при этом они почти не уступают по надежности и функциональности более дорогим кондиционерам - Fujitsu или Daikin.
    Производитель Япония,Таиланд
    Эдуард, советую вам посетить сайт официального диллера Mitsubishi Heavy www.rfclimat.ru ..... на нем представлена очень полная и подробная информация по сплит системам и кондиционерам :smile3:
     
  4. Venclimat.

    Venclimat. Гость

    Да рфкклимат действительно диллеры,мне очень нравится эта компания ,а что касактся кондиционра,он не плохой даже очень ничего.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом