1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Сравнения металлочерепицы по ценам

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Bob, 03.04.2006.

  1. Bob

    Bob Гость

    Народ, посоветуйте, хотел металлочерепицу Раннила Монтеррей, толщ. 0,5 с покрытием "Пурал" брать, но сейчас советуют GRAND LINE (Англия) с покрытием "Полиэстер", (дешевле руб. на 70-90 за м2) У Пурала покрытие потолще, но неужели "Полиэстер" 10-15 лет не простоит, как обещают, с минимальным выцветанием. Тогда может потемнее брать (шоколад),? даже ежели выцветит, цвет будет приемлемым. Стоит ли так экономить? Может через 10-15 лет захочется чем-то еще покрыть? Новые материалы появятся.
     
  2. Ну как золотой партнер оных, но работающий и с другими металлочерепицами, могу сказать - плюс завода именно гарантия, сколько работаем - на покрытие НИКАКИХ жалоб небыло. По поводу выцветания - тут нужно смотреть уже на конкретное покрытие, а на выцвитание влияет покрытие, а не цвет, и не путай ГАРАНТИЮ с СРОКОМ службы. У них у всех (имеется ввиду GrandLine) срок службы лет под 50. Думаю за такой срок уже дом развалится :smile3:
     
  3. Антон

    Антон Гость

    Grand Lain - Один из самых качественных материалов, серьезная лаборатория проверки металла перед прокатом его в профиль ...
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом