top.mail.ru
  1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Скрыть объявление

Какой материал для выполнения кухонного "фартука" Вы выберете?
Участвуйте в нашем новом опросе >>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стальные двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Ольга, 07.04.2006.

1. Ольга

Ольга Гость

здравствуйте, уважаемые!
    такой вот вопрос возник.
    хотим установить в квартиру двери mul-t-lock
    хочется узнать у пользователей этх дверей:
    1.хорошая ли звуко и теплоизоляция на практике у этих дверей
    2.надежность дверей (нет ли перекосов, нет ли каких-то проблем в пользовании)
    вопрос замков не интересует, т.к. разговор отдельный и многократно обсуждался уже не форуме.
    заранее спасибо за ответы!

2. иван

иван Гость

>здравствуйте, уважаемые!
    >такой вот вопрос возник.
    >хотим установить в квартиру двери mul-t-lock
    >хочется узнать у пользователей этх дверей:
    >1.хорошая ли звуко и теплоизоляция на практике у этих дверей
    >2.надежность дверей (нет ли перекосов, нет ли каких-то проблем в пользовании)
    >вопрос замков не интересует, т.к. разговор отдельный и многократно обсуждался уже не форуме.
    >заранее спасибо за ответы!
    У меня установлена простая модель, металл обклееный пленкой, о теплоизоляции судить не могу тк в коридоре тепло, а звукоизоляция слабая. Возможно с панелями она лучше. установлена 6 лет, замки работают исправно, маленькие удобные ключи. В целом удовлетворяет все, кроме звукоизоляции.

3. Евений

Евений Гость

>>хотим установить в квартиру двери mul-t-lock
    >>хочется узнать у пользователей этх дверей:
    >>1.хорошая ли звуко и теплоизоляция на практике у этих дверей
    >>2.надежность дверей (нет ли перекосов, нет ли каких-то проблем в пользовании)
    >>вопрос замков не интересует, т.к. разговор отдельный и многократно обсуждался уже не форуме.
    >>заранее спасибо за ответы!
    >У меня установлена простая модель, металл обклееный пленкой, о теплоизоляции судить не могу тк в коридоре тепло, а звукоизоляция слабая. Возможно с панелями она лучше. установлена 6 лет, замки работают исправно, маленькие удобные ключи. В целом удовлетворяет все, кроме звукоизоляции.

подтверждаю. только что поставили мультилок дверь. из всех (из многих) просмотренных дверей на стройдворе реально понравилась только она. но звукоизоляция никакая :(
    у меня снаружи пленка, внутри простая панель.
    Завтра пойду, буду разговаривать с менеджером по поводу улучшения звукоизоляции. Рабочие, что ставили, говорят, что реально может помоч только панели снаружи и изнутри или из МДФ или из массива дерева, но это реально дорого у мультилока :((

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом