1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стальные двери mul-t-lock - ваше мнение

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Ольга, 07.04.2006.

  1. Ольга

    Ольга Гость

    здравствуйте, уважаемые! такой вот вопрос возник. хотим установить в квартиру двери mul-t-lock. хочется узнать у пользователей этх дверей:
    1. хорошая ли звуко- и теплоизоляция на практике у этих дверей
    2. надежность дверей (нет ли перекосов, нет ли каких-то проблем в пользовании)
    вопрос замков не интересует, т.к. разговор отдельный и многократно обсуждался уже не форуме.
    заранее спасибо за ответы!
     
  2. иван

    иван Гость

    У меня установлена простая модель, металл обклееный пленкой, о теплоизоляции судить не могу, т.к. в коридоре тепло, а звукоизоляция слабая. Возможно с панелями она лучше, установлена 6 лет, замки работают исправно, маленькие удобные ключи. В целом удовлетворяет все, кроме звукоизоляции.
     
  3. Евений

    Евений Гость

    подтверждаю. только что поставили мультилок дверь. из всех (из многих) просмотренных дверей на стройдворе реально понравилась только она. но звукоизоляция никакая :( у меня снаружи пленка, внутри простая панель.
    Завтра пойду, буду разговаривать с менеджером по поводу улучшения звукоизоляции. Рабочие, что ставили, говорят, что реально может помочь только панели снаружи и изнутри или из МДФ или из массива дерева, но это реально дорого у мультилока :((
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом