1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стальные двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Александр, 02.08.2006.

  1. Александр

    Александр Гость

    Всем добрый день!
    Хочу поставить Псковскую стальную дверь 2 замка Ciza,отделка МДФ,общая стоимость 25 тыс., у кого есть информация по этим дверям?
    Заранее спасибо.
    Александр.
     
  2. >Всем добрый день!
    >Хочу поставить Псковскую стальную дверь 2 замка Ciza,отделка МДФ,общая стоимость 25 тыс., у кого есть информация по этим дверям?
    >Заранее спасибо.
    >Александр.

    Приветик !!!
    Вообще то 25 тыс это дороговато для двери с мдф
    Вобщем надо посмотреть имеет ли дверь 100% прилигание в мести где замок и по всей высоте двери!!!
    При Выборе двери обращают внимание на
    1.толщина метала сильно толстый совсем не обязательно 2-3 мм даже много потому что в первую очередь платите Вы а функцианальность полностью не используеться
    Пример:
    В 90 х годах дверь с толщиной листа на полотне больше 3мм признак пристижа и безопастности но сейчас уже совсем не так В наше время продаются болгарки на акамуляторах и мини резаки помещающиеся в портфель школьника поэтому если к вам решили действительно зайти то даже 5мм полотно их не остановит!!!1
    Можно сказать что будет шумно и саседи вызавут милицию Да может и так но на практике реально видел и такие ситуации когда вор на только вооружен инструментом но и удостоверением и формой судебного исполнителя а при правельном спектакле при еще несколько человек понятых (якобы) то ваши саседи заткнутся на все время которое потребуется для того чтобы произвести опись и изьятие имущества скажем за долги по газу или еще что нибудь вобщем даже обои отклеить успеют!!!!

    А если всеже мы выбераем дверь бранированую то тут есть следующие моменты это навесы
    Как они расположены какие скрытые или наружные потому что вес такой двери не маленький и главное чтобы они не просели и не вытягивались !!!
    Скрытые навесы это хорошо но у них длинный рычаг от двери до оси навесов !!
    Наружные навесы к ним нодо еще и антисрезы обьяснять не буду просто пусть вам их покажут!

    Запонение двери шумоизаляция и пожаростойкость эти параметры пишутся в сертификате катчества!!!

    замок сколько точек запирания!!!

    Вобщем я так думаю что этого хватит чтобы хороше поморочить голову продавцам и не переплачивать лишних денег!!!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом