1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Старые откосы+ подоконники при установки окон.

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Андрей, 15.08.2005.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Скажите пожалуйста, если у меня в свое время были сделаны хорошие откосы и поставленны подоконники (но окна были деревянные старые), то теперь при установке оконного блока монтажники "разнесут мне откосы" и демонтируют подоконники??

    И еще вопросик сразу...что можете сказать об окнах VEKA??

    Заранее благодарен за ответы.
     
  2. Юрий Краснов

    Юрий Краснов Форумчанин

    Регистрация:
    27.02.05
    Сообщения:
    540
    Лайки:
    86
    Адрес:
    Москва
    >Скажите пожалуйста, если у меня в свое время были сделаны хорошие откосы и поставленны подоконники (но окна были деревянные старые), то теперь при установке оконного блока монтажники "разнесут мне откосы" и демонтируют подоконники??
    >
    >И еще вопросик сразу...что можете сказать об окнах VEKA??

    Уважаемый Андрей!
    Удивляет Ваша непоследовательность! Сначала Вы вложились в откосы и суперподпконники, а потом захотели новые окна? Кстати, профиль VEKA - хороший профиль, как, впрочем, и многие другие. А попробуйте поставить вопрос иначе. Что Вам в результате нужно? Если хорошие пластиковые окна, то доверьтесь проффессионалам и позвольте им заменить Вам окно "под ключ" с откосами, подоконником и отливом. Если же Вы, всего-навсего, хотите жить в тепле и тишине, то предлагаю Вам включить в круг своих интересов технологию уплотнения и реконструкции старых окон с применением уплотнителя Euro-Strip.
    С уважением, Юрий Краснов, "Ремонт любых окон"
     
  3. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    ответ

    Здравствуйте,

    К сожаленью, это неизбежность, если Ваш выбор в пользу новых окон. Сохранить старые откосы и подоконники теоретически можно, уменьшив световой проем, то есть, сделав окно меньшего размера. Практически же это никому не нужно. Попросите фирму минимизировать «потери», и аккуратно демонтировать старое окно.

    С уважением,
    В.В. Смышляев
    Компания ОКНА Д.О.М
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом