1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стена турецкой бани

Тема в разделе "Деревянные дома и бани", создана пользователем игорь александрович, 05.01.2010.

  1. Строители предложили такой вариант-во внутреннем помещении по кирпичной кладке вместо утеплителя проложить фольгу с пленкой ,затем по направляющим влагостойкий гипрок, затем гидроизоляцию, затем мозаику -меня это смутило но они сказали что так как стена внутренняя -то такой вариант по отношению цена/качество будет оптимальным
    Может ли кто подсказать правильно ли это
    заранее спасибо
     
  2. Влад

    Влад Гость

    я считаю, что в "турецкой бане" российикого производства должны обогреавться стены, пол, и лежак. я смонтировал одному заказчику турецкую баню по системе водяной теплый пол. проложил м.пласт по полу, лежаку и стене. работает зб. кайф 100 %. фольга с пленкой не удерживают тепло, а работают в качестве "отражателя" тепла. я считаю, если стена холодная или промерзает ее надо обязон утеплить. на любой утеплитель моно прибить сетку и заштукатурить.
    пожалуйста
     
  3. роман

    роман Гость

    полностью солидарен с Владом
     
  4. решил не рисковать и сделать утепление пеноплексом затем штукатурка затем гидроизоляция
     
Похожие темы
  1. людмила
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    4 727
  2. Сергей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 063
  3. Kim4i
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3 182
  4. Виктор Кащин
    Ответов:
    90
    Просмотров:
    15 335
  5. jreyl
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2 141
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Деревянные дома и бани