1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стены в туалете

Тема в разделе "Внутренняя отделка стен (обои, гипсокартон, панели)", создана пользователем Евгений, 05.01.2005.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    Доброй ночи...
    Столкнулся с проблемой установки в туалете стеновых пластиковых панелей (250 мм).
    Как быть...
    Кто то советует на жидкие гвозди...
    Говорят, что быстро и сердито.
    Кто-то сказал, что сделай из деревяшек каркас...не правильно выразился...короче горизонтально параллельно друг другу на расстоянии 40 см досочки тоненькие пустить и на них набивать панели в местах стыка, так что бы гвоздиков не видно было...типа если случайно испортишь - всегда заменить можно было...
    как быть? Спасибо.
     
  2. semen8m

    semen8m Гость

    Здравствуйте! Только если гвоздиками прибивать - по пальцам попадете или панель расколите. Потому уж лучше степлером или мелкими шурупами. На каркас удобно где большие неровности стены. Я в целях экономии пространства комбинированно делал у себя. Пробейте уровнем стены и сами прикиньте. Про жидкие гвозди тоже нюанс -“ темного цвета могут белые панели прокрасить со временем. Удачи!
     
  3. Евгений

    Евгений Гость

    Как это подкрасить...?
    Панель у меня пластиковая, причём такая как картон, 2 листа, а между ними как гофра...А есть гвозди не тёмные...я прикинул у меня с одной стены не получится обрешотка к сожалению...Спасибо за ответ.
     
  4. semen8m

    semen8m Гость

    Я сам не видел феномена того, -“ строители у знакомых делали откосы белыми панелями, - сказали я и запомнил. Просвечивать не должны вроде,-¦ может диффузия красителя в панель? У себя обычными гвоздями клеил, но в гараже и панели беж. Удачи!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом