1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стоимость двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Владимир, 14.12.2001.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Уважаемые господа!

    Хотелось бы узнать ориентировочную стоимость изготовления и установки недорогой (без наворотов) входной стальной двери со следующими параметрами:
    1)размер полотна двери (той, что стоит сейчас) - 850х2000 мм
    2)дверь в девятиэтажке 1972 г. постройки. Вокруг дверной рамы сверху, справа и слева - фанера или что-то другое хлипкое.

    К нижеследующим пунктам требования средне-стандартные (по качеству и цене)

    3)необходимо два замка и глазок.
    Кстати, можно ли поставить один из замков "самозахлопывающийся", т.е. чтобы не надо было закрывать ключом?
    4)обивка с двух сторон с утеплением и уплотнением от сквозняка
    5)ограничитель открывания двери (цепочка или рейка)

    Сообщите, пожалуйста , срок выполнения заказа , и как этот заказ сделать.
    Каков срок гарантии?

    Заранее благодарен, Владимир.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О металлических стальных дверях и понятии их среднестР

    Здравствуйте уважаемый Владимир.

    > Хотелось бы узнать ориентировочную стоимость изготовления и установки недорогой (без наворотов) входной стальной двери со следующими параметрами:
    1)размер полотна двери (той, что стоит сейчас) - 850х2000 мм


    Размер полотна не грает роли при расчете стоимости. Играет роль размер проема, в который необходимо установить конструкцию. В Вашем случае это предположительно 1270*2500мм. Навороты понятие относительное. Бычий пузырь на окне несколько менее наворочен, чем, к примеру, окна из профиля Salamander, который при этом может быть без наворотов, и относительно комплектации 3D вполне простеньким, например 2D, без третьего контура уплотнителей.

    > 2)дверь в девятиэтажке 1972 г. постройки. Вокруг дверной рамы сверху, справа и слева - фанера или что-то другое хлипкое.


    В подобном случае рекомендую устанавливать накладную или, что несколько дороже, замещающую конструкцию дверного металлического стального блока с двумя боковыми и одним верхним добором, по конструкции соответствующими конструкции с облицовкой выбранному типу створки.

    > К нижеследующим пунктам требования средне-стандартные (по качеству и цене)


    Хм-¦ У каждого конкретного человека, за исключением звезд эстрады и явных представителей политической, бизнес или государственной богемы, всегда четкая уверенность в том, что у них конкретно уж точно средне-стандартные (по качеству и цене) требования к необходимой им конструкции. Особенно забавляет, если при этом заказываются дверные блоки в ценовых категориях до 5 тыс рублей или свыше 50, тоже тысяч-¦ :smile3:.
    Стоимость понятие безотносительное к жесткому рассмотрению пары понятий "состав изделия - цена" является категорией расплывчатой в весьма широких пределах. Нужна детализация. Я не могу ответить на Ваш вопрос исходя из имеющейся на данный момент информации. принципиально Ваш дверной блок может стоить от примерно 4,5 до 140 тысяч рублей. При этом в конкретных кругах общества и тот и другой будут среднестатистическими для них.

    > 3)необходимо два замка и глазок.


    Мы не предлагаем даже в комплектации БАСТИОН-СТАНДАРТ за 1700 рублей комплектации с одним замком и без глазка. Это минимум для квартирных дверей по нашему мнению.

    > Кстати, можно ли поставить один из замков "самозахлопывающийся", т.е. чтобы не надо было закрывать ключом?


    Нет проблем. См. к примеру:
    Вы говорите о так называемых автоматических замках. Все они работаю в режиме, при котором есть возможность перевода замка в состояние, при котором он или захлопывается при запирании и в последующем отпирается снаружи только ключом, или отпирается при нажатии ручки. Переключатель-рычажок, как правило, находится с торца створки на планке замка.

    > 4)обивка с двух сторон с утеплением и уплотнением от сквозняка


    Хм-¦ Ну утепление это комплекс мероприятий. Он в себя включает и изменение состава облицовочных материалов изнутри створки (например, для винилкожи вместо стандартной обивки гвоздиками по периметру использование панелей с винилкожей с 5-ю слоями ватина), и внутри створки, и перекрытие воздушных потоков между створкой и рамой, рамой и стеной, в сварных соединениях рамы, и конструктивные изменения по конфигурации створки и рамы. Спрашивайте, я детально могу описать каждый из способов. Ранее в конфе касался каждого способа подробнее.

    > 5)ограничитель открывания двери (цепочка или рейка)


    Цепочка, по моему мнению, для стальной двери -“ архаизм, рейка -“ плюс примерно 25 долларов, имеется в составе одного из врезных засовов, которые мы предлагаем. Но в наличии на сегодня только на левые двери. На правые ожидается вот-вот.

    > Сообщите, пожалуйста, срок выполнения заказа, и как этот заказ сделать.


    Срок исполнения -“ на СЕГОДНЯ вполне реален до Нового года. Для простых конструкций -“ 5-7 дней, для продвинутых по облицовке (массив, натуральный шпон) -“ с большим скрипом до 31 декабря (буквально еще пару дней)-¦Заказ можно сделать при помощи формы на странице http://www.vashdom.ru/bastion/request.htm.




    > Каков срок гарантии?

    Срок гарантии у нас зависит от состава изделия по конструкции. есть спец таблица, по которой он определяется абсолютно точно. Минимум -“ один год.

    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 559
  2. Alex
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    14 155
  3. artem62
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 874
  4. Наташа
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    20 951
  5. SiyanieChistogoRazuma
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    8 441
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом