1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стоимость пластикового окна

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Володя, 24.07.2010.

  1. Володя

    Володя Гость

    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В ходе капитального ремонта ванной комнаты было решено заменить старое деревянное окно на новое пластиковое. Размер по коробке - примерно 75*45, расположение горизонтальное, с форточкой. Без подоконника и без отлива. Когда попросил посчитать в магазине в Ростове примерную цену, то просто обалдел - они насчитали мне 2800, если ещё москитная сетка - 3200. Неужели правда на такое маленькое окошко цена будет 2800?
     
  2. Россокна

    Россокна Гость

    Это хорошая цена! Берите, не сомневайтесь! В Москве Вам такое окно обошлось бы в 2 раза дороже! :wink3:
     
  3. Володя

    Володя Гость

    Вот это ужас, я просто в шоке. Уж я-то, наивный, полагал, что оно обойдётся мне максимум в полторы тысячи... (((
     
  4. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наивность здесь не причём. Количество разрезов и склеек профиля как на взрослом окне. Отсюда и цена.
     
  5. empty101

    empty101 Активный участник

    Регистрация:
    20.04.10
    Сообщения:
    186
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    ... да-уж стоимость не высока... вероятно это реальная стоимость такого окошка в вашем регионе, профиля на него пойдет немного , но сократить производственный процесс невозможно , ваше микроокошко пройдет те-же операции ,что и более крупные изделия, стоимость москитной сетки тоже реальная.... не ищите чтото совсем дешевое , нарветесь на полуфабрикат который в гараже ножовкой разрезан и утюгом сварен умелыми руками гастарбайтеров, потом пожалеете...
     
  6. Володя

    Володя Гость

    Большое спасибо за консультацию! Значит выбора нет, придётся заказывать... :smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом