1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Стоит ли покупать душ.кабину с функцией турецкая баня?

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Сергей, 23.07.2010.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    стоит ли покупать душ.кабину с функцией турецкая баня?
     
  2. Валерий

    Валерий Форумчанин

    Регистрация:
    29.06.07
    Сообщения:
    1 099
    Лайки:
    3
    нет полная хрень, как и типа массаж, пользуетесь неделю, потом на всё это забивается, т.к и не баня и не массаж, а если ещё и лечь нельзя, а узкая, типа 90х90 или 1х1 вааще фигня полная
     
  3. vovantuz

    vovantuz Гость

    это зависит от стоимости кабины. если брать дешевку китайскую или так называемый премиум класс - говно полное. в дорогих моделях этот процесс очень даже ничего.
     
  4. СПМ

    СПМ Гость

    Почему бы и нет, если недорого? У меня стоит. Пользуемся часто, особенно зимой. Температура, конечно, невысокая (до 50С), но и баня ТУРЕЦКАЯ. Пропотеть можно, потом мыться легче :smile3:.
     
  5. Все Ваши проблемы из-за воды - проверьте жёсткость Вашей воды - необходим фильтр .. (на нашу воду многие прибамбасы не расчитаны) :smile3: :wink3:
     
  6. Валерий

    Валерий Форумчанин

    Регистрация:
    29.06.07
    Сообщения:
    1 099
    Лайки:
    3
    я бы рекомендовал читать внимательнее, а именно:

    1. проблем у меня никаких, во всяком случае с душевой нет
    2. если почитать повнимательнее, то написано "на всё это забивается", т.е. иными словами не пользуется просто, т.к. бестолковая вещь, не чем-то там, в т.ч. и из-за жёсткости забивается :wink3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины